Войти
Nюtka
42 года Москва, Россия
На сайте с 01.11.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
226
записей
5
друзей
19
подписчиков
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва
как там насчет 3-го кесарева?

в

чера сказали на узи, что мальчик))) дочу до жути хотца, придется видимо третьего рожать потом))) как родить самой, без КС? первое КС было, и теперь по этой причине все доктора уверяют меня, что и эту Б только КС возможно((( но рожают же люди сами!!! я просто думаю, если действительно третьего надумаем рожать, после 2- КС как будет Б проходить?? девы, расскажите как у кого было? кто после 2 КС рожал? или после Кс сама (как бы это организовать?)? как все прошло?

сумбурно как то вышло...

Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва
вот интересуюсь...)
есть ли кто-нить, у кого в беременность пуз заволосатил, а в пузике девочка оказалась... или живот острый, а девочка... А?)))) ПС надежда умирает последней))))))))))))))))) я конечно же и пацану рада буду, главное, чтоб все хорошо было, но и дочу хотца))
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва
караул! обрастаю)))))

жуть! смотрю на пузик, а он завоосатился((( это что, мужс. гормон повысился? плохо? говорят примета такая на то, что пацан будет)))) девульки, у вас волосатится?)))

АААААааа!))))){#magnify}

 

Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва
ниужели я?)) (тест)
И вот он готов - твой портрет... Смотри... Как же я ценю таких людей, как ты: постоянных, верных. Которые не предадут ни в коем случае... Которые будут радоваться со своим ближним, когда произойдет что-то приятно-долгожданное... Которые поддержат в минуты горечи.imageПройти тест
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва
наверное правда, что все проблемы в голове...)) (+ тестики)

расскажу свою историю) в 2008 году задумались о втором ребенке... я много всякой литературы перелопатила, высчитывала нужные периоды для зачатия (желательно девочки), готовились готовились.... и вот, с первой же попытки у нас получилось! вот и куча признаков еще до задержки и полосатые тесты! радости было... случилось это событие в октябре месяце 2008 ..

Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва
всем, у кого болит грудь за 2 недели до М!!!!

жила жила 4 года с такими болями, думала, что нормально все, так и должно быть... прошлая моя Г так и говорила, что просто после родов организм перестроился, и теперь по иному реагирует... сейчас у меня другой Г, она направила меня на узи молочных желез, результат - фиброзно-кистозная мастопатия((( ничего ужасного, но все же, неприятно, и требует лечения!! девочки, думаю лучше перебдить! сходите на узи! еще узист сказал, что длительное (хотябы до года) кормление грудью - лучший природный метод профилактики!! так что надо стараться! я кормила 6 месяцев, потом молоко кончилось, этого срока оказалось недостаточно!! как лечить будут, - незнаю. к Г только 23-го... посмотрим что скажет...

а может кто в курсе как это лечится??? интересно!

Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва
есть ли бесплатные детские психологи?

наверное не в ту категорию, но не знаю куда еще...(( девочки, нужен детский психолог, не знаю куда обратиться((( в садике девочка работает только из института, не думаю, что она сможет нам чем то помочь((( не знаете ли вы куда податься с этой проблемой?

2
сын
22 года 6 месяцев
доченька
15 лет 6 месяцев
Малыш
5 лет 10 месяцев