сегодня началаст тошнота... правда, говорят она по утрам обычно, а у меня что то к вечеру... бывает такое?? или это не то совсем??))
пять лет назад, родила сынишку... казалось никогда не забуду! - ни беременность, ни роды... а сейчас задумалась... так страшно стало!!!
ничего не помню!!!!!((( ни беременность, ни как с грудничком обращаться!!!! а тогда вообще ничего не знала, а страшно небыло!!)) так почему ж так тревожно вдруг!!??
УРа! УРА! УРА! все подтвердилось! будет пузик!!! БУДЕТ!!
вот мне интересно очень, почему здесь отчёт недель беременности идет прямо от 1 дня последней менструации? я вот, например, точно знаю день зачатия, - 19 октября! тогда получается не 5-я неделя, а вторая только, и то, при условии, что оплодотворение произошло в день зачатия...ничего не пойму((
за последюю неделю столько тестов извела... хотелось узнать поскорей, получилось ли у нас или нет... старалсь 2 недели назад! и вот вчера появилась призрачная вторая полосочка))) боюсь радоваться раньше времени, завтра ещё перепроверюсь!!!


