Войти
Мила
Ярославль, Россия
На сайте с 11.03.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ярославль
жду не дождусь завташнего дня!

Здраствуйте! Я такая любопытная , у меня сегодня 11 день как сделали крио, уже 3 - ая попытка , жду с нетерпением чтоб кровь сдать, тест на 9-ый день делала отр...{#smiley-cry}, у меня такой вопрос по циклу 12 числа у меня день менстр... сегодня 14 , на фоне дюфастона может быть задержка если не чего не получилось{#angel}?Уже сил нет ждать , но надеюсь что то получиться, а то вспоминаю опять эти бумаги пункция ......... ожидания кашмар..