12 лет

Ноги....

Девочки, я тут вычитала что - надо быть более подвижными!!!!!!!!!!!! незнаю как для вас, но например для меня этот комент подходит, а то я как за комп, или перед телеком  засяду так дни пролетают........ теперь буду точно гулять больше, магазины, парки по набережной  и т.д.... раньше хоть с собакой ходиля гулять пешком, а сейчас даже забыла когда с ним выходила , полностью заботу о нём на мужа перекинула.....  потом отпишусь помогло или нет.)))
26.12.2011
тоже самое((((( ночью из-за этого постоянно просыпаюсь...недавно проснулась и аж заревела... муж проснулся и давай намассировать))))) кстати, полегчало)....но не на долго(((
26.12.2011
да у ввсех они видимо болят...тоже мучают...кальций ,магний ниче не помогает...даже после сильного устатка не могу засуть,эта боль вытаскивает изсна...крепитесь)
26.12.2011
у меня тоже болят,спросила у врача он мне B6 прописал,а так то руку сводит на одном боку а на другом боку ногу,ночью встаю минуты 2 похожу и обратно спать ложусь вроде легче становится.
26.12.2011
У меня тоже болеть стали, по ночам - тазобедренные суставы, днем, когда хожу - голеностоп. Но у меня вообще изначально проблемы с суставами, а тут еще таз раскрывается, нагрузка на все суставы перераспределяется, отсюда и боли (так мне ортопед объяснял)
26.12.2011
Я спрашивала у врача по этому поводу она мне сказала что это может быть из за искревления позвоночника,или вообще какая нибудь проблема со спиной, но во время беременности это уже нельзя узнать. И так как у меня эти боли появляются иногда, и моя свекровь мне тоже говорила что и у неё были такие боли во время беременности, то я поверила врачу на слово....
26.12.2011
И у меня прям икры сводит, бывает даже вскакиваю с кровати от боли((((( Раньше никогда не беспокоили боли в ногах...
25.12.2011
у меня ноги иногда сводит ночью,аж просыпаюсь((
25.12.2011
у меня тоже по ночам такое бывает. Днем ноги не болят - ношу компрессионный трикотаж
25.12.2011
у меня тоже ноги болят,просыпаюсь от этого...переворачиваюсь и боли проходят ...не знаю отчего это)
25.12.2011
поговорим о весе и здоровье!!!! Где спать ?