
в последние две недели я превратилась в эдакую мамульку-домохозяйку! Мой ребёнок всё время пока бодрствует не даёт мне продохнуть в прямом и переносном смысле этого слова! Это я так понимаю настал переходный период двухлетия или как это правильно назвать? Я как попка дурак повторяю всё по тыщу раз, спокойно и терпеливо...но меня никто не хочет слушать! Поменять памперс прям проблема проблема, пол часа упрашивания заканчиваются тем что мама берёт силой и меняет памперс! Мы сразу дерёмся чуть что не по нашему! Помыть руки тоже проблема, так-как мы на пол часа засариваем у умывальника и чаще всего это заканчивается потопом на кухне в лучшем случае, в худшем очередной битой чашкой-тарелкой! Кушать мы хотим теперь всё самое вкусное, то есть сыр, колбаски, м&мдемсы, чипсы и фрукты, нормально мы почти не едим, а при виде каши машем головой и говорим своим маленьким писклявым голоском НЕТ НЕТ НЕТ!!! Не буду вдаваться в большие подробности, по типо того что ем я постоянно повторяя одно и то же что мама кушает(не тени меня дорогой, подожди), ноутбук сразу захлопывается, телефон тоже...Платон хочет что-бы каждая минута уделялась только ему любимому! Вот мне очень интересно, у меня у одной такое?)))
Дальше лучше продолжать не буду...С нетерпением жду воскресенья, тогда прилетит наша бабушка и я дам ей возможность по полной насладится воспитанием внука и почувствовать себя полноправной хозяйкой нашей кухни!
