Сегодня утром выйдя из дома я сразу почувствовала что вот оно, уже тут))) такой запах стоял на улице..ммм..и такой тёплый воздух был..а всего-то было 8.30 утра! Настроение сразу взлетело до небес, я видать завишу от погоды и её изменений))
А сейчас мы с Настюхой закончили наш завтрак в кафе и едем в гости к нашим друзьям! Будни домохозяйки так сказать!!!))))
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Хельсинки
Лето пришло!!!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Махачкала
Как вам хорошо :). Я все мечтаю выйти с маленьким погулять с утра, а получается только после обеда, потому что он у меня засыпает только в 2-3 часа ночи, вот и спим мы потом до обеда почти :(. А вы вообще такие молодцы, в кафе с ним ходите, к друзьям. Как хоть, не тяжело с ребенкам в общественных местах?
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Хельсинки
Нет, не тяжело...сопит себе в коляске или в автокресле..если проголодался, то сися всегда рядом)))
0
01.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Сухой Лог
Молодцы!!! А у нас сегодня паслурно(((( совсем не айс на улице

0
31.05.2011
Ответить