Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Хельсинки

Лето пришло!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Махачкала
Как вам хорошо :). Я все мечтаю выйти с маленьким погулять с утра, а получается только после обеда, потому что он у меня засыпает только в 2-3 часа ночи, вот и спим мы потом до обеда почти :(. А вы вообще такие молодцы, в кафе с ним ходите, к друзьям. Как хоть, не тяжело с ребенкам в общественных местах?
0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Нет, не тяжело...сопит себе в коляске или в автокресле..если проголодался, то сися всегда рядом)))
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сухой Лог
Молодцы!!! А у нас сегодня паслурно(((( совсем не айс на улицеimage
0
31.05.2011
Платон у нас вообще не знал что такое соска...до тех пор... Ещё один знаменательный день или вернутся домой в штанах!

Похожие записи