

Особо не чем мы похвастаться пока не можем. Не переворачиваемся, зато очень шустрые и подвижные стали! Всё кругом рассматриваем, всему удивляемся)) Очень любим на руках, так что-бы всё было видно)) Как я не была против того что-бы носить настю в кенгуру как когда-то носила Платошу, но никуда мы от этого не делись, носим как миленькие, удобно-же) А ещё я заметила за собой, что когда прихожу в магазин детской одежды, то первым делом бегу в девичий отдел и застреваю там на долго, после этого в мальчиковом как-то уже не так интересно) Что не говори, а девочкам делать шоппинг намного приятней)))