Пошла 11я неделя моей третьей беременности. 16.01 на скрининг,волнуюсь не много. Есть вероятность двойни. Вообще в эту беременность волнуюсь как никогда,когда пошла вставать на учёт всю трясло,хотя беременность по плану,ничего неожиданного. Про токсикоз. Третья беременность легче,чем первая,но но по тошноте превосходит вторую. В первую тошнило неимоверно.,от всего. Очень сильная усталость,сейчас в отпуске,почти все время лежу или сплю. Иногда если погода позволяет,гуляю. 8 января выходить на работу,не представляю как буду работать,12 часов на ногах,лёгкого труда нет.😞 Роды оперативные будут,девочки у кого третье кесарево было или будет,как настраиваетесь? Мне страшновато.
У меня тоже 3я беременность) сейчас ростут 2 сына.очень хотелось бы девочку,ну это как получится.ходила на 4й неделе ходила на ущи,сказали 2 плодных яйца,у мужа в роду тоже двойея есть.ну думаю,надо повторить через 2 недели,когда уже будет эмбрион видно.пришла на 7й неделе увидели один эмбрион,сердцебиение,про вторрй ничего не сказали,видимо неувидели,двмаю если бы 2 было увидели бы.жду скрининга,пойду платно через недельку примерно,там все узнаю.с первым и вторым сыном,ходила бещ проблем,ни какой тошноты,ни каких высыпаний на лице.сейчас и токсикоз,только отпустило с 4й по 10 недели был,немогла нормально ни есть ни готовить😑и прыщики,один пройдет сторой лезетюс кожей что то как в подростаовом возросте.может все таки девченка😃
Я в эту беременность туплю страшно,давно могла бы уже на УЗИ сходить. Мне мысль эта в голову даже не пришла😀 ходила на УЗИ органов брюшной полости,врач мельком глянул,сказал плодное яйцо в матке,сердце бьётся. За мной очередь была,некогда было разглядывать. Теперь будем ждать 16го.
У мужа в роду были двойни,беременность наступила после отмены контрацептивов. Так что вероятность велика.
Здравствуйте, у меня тоже третья беременность и срок как у вас, и две предыдущие были кс, и тоже боялась, что будет двойня, но благо один сидит малыш в животике. Настраиваю себя на благополучное течение беременности, но за шов страшновато. У вас какая разница между берменостями?
Между первой и второй 7 лет,между второй и третьей 6 лет.
Второго тоже экстренное кесарево было,возможно тоже роды будут через кесарево опять.
Два кесарева,третье уже по определению будет. Никто нам не даст самим рожать.