Войти
Ольга
Григорий, 31 год 3 месяцаМария, 28 лет 1 месяцИван, 20 лет 6 месяцевАнастасия, 18 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 11 месяцевВалентинка, 13 лет 7 месяцев Александров

Последний анекдот про многодетных (грустный)

Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва
Да, с детскими садами у нас проблема....
0
04.05.2011
Ольга
Григорий, 31 год 3 месяцаМария, 28 лет 1 месяцИван, 20 лет 6 месяцевАнастасия, 18 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 11 месяцевВалентинка, 13 лет 7 месяцев Александров
Сейчас не только с садами проблема. Сейчас многие не могут записать деток в первый класс в ту школу, где уже учатся старшие.
0
04.05.2011
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва
Ого! Я думала, в школу обязаны брать.
0
04.05.2011
Ольга
Григорий, 31 год 3 месяцаМария, 28 лет 1 месяцИван, 20 лет 6 месяцевАнастасия, 18 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 11 месяцевВалентинка, 13 лет 7 месяцев Александров
Обязаны, но только, если вы (точнее ваш дом) приписаны к этой школе. В остальные не обязаны. А подчас школа рядом с домом не самый лучший вариант.
0
04.05.2011
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва
Вот засада...Желаю вам удачи.
0
04.05.2011
Ольга
Григорий, 31 год 3 месяцаМария, 28 лет 1 месяцИван, 20 лет 6 месяцевАнастасия, 18 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 11 месяцевВалентинка, 13 лет 7 месяцев Александров
Спасибо. У нас еще пару лет впереди.
0
04.05.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
 пусть старшие нянчат младших-вот и свой детский сад! А за 9-го нужно город собственный давать!image
0
20.04.2011
Юленька
Лизонька, 16 лет Йошкар-Ола
и смех и грех...
0
20.04.2011
И мы похвастаемся нашими питомцами Чья-то жизнь — уже не мелочь!

Похожие записи