Войти
Лада Плетнева
На сайте с 28.08.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добрый день. Вопрос про выделения

Поделитесь, у кого так было. Самочувствие хорошее. Слабо мутит. Бывает чисто, а бывает бежевые и даже темнее выделения. Но очень мало. А так как 7ая неделя, всё таки переживаю. Хоть гениколог успокоил, что у беременных часто выделения. Но все же 🤷‍♀️

5
7 неделя. Выделения

Настраиваюсь на позитив, но выделения тревожат😒. Бывает чисто, а бывает бежевые или темнее. Самочувствие хорошее. Слабо мутит. Ночью сильнее, если вечером переела, особенно жирного.

Грудь не набухает. Но гинеколог сказал, что это нормально. У каждого по своему. Тем более, что я недавно пережила гормональные изменения. Ребёнку три года и гв почти 3 года 🤗