Войти
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Это всё -наша Валерия или домашние имена.

МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
ну вы точно "зубастики" у нас первый зубик только в 9месяцев вылез...а вообще как же она на тебя похожа!
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

вся родня и почти все друзья в один голос-"Папина копия"))))))
Я очень редко слышу,что дочка чем то похожа на меня внешне....

0
25.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
ну сколько людей столько и мнений -сейчас еще раз посмотрела фотку вашего папыс выписки-и сравнила с этой в посет конечно может что то и есть схожее но мне кажется что все таки больше на тебя похожа хотя знаешь нужно вообще сравнивать скорее детские фото-и тогда по ним  возможно и на папу в детсвте похожа :)
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Ээхх..по детским-точно онimage
0
25.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

ну значит папа больше постарался :) все равно еще 10 раз все поменяется...

у меня сын родился темноволосым желтеньким кореянцем, а в результает стал светло-пшенично-рыженький, белокожий и с крупными светлосерокарими с вкраплениями глазами....

0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

да..я тоже думаю,что всё поменяется)))
А если нет-то в сл раз не буду филонить при зачатииimage

0
25.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
ну я думаю конечно, в след. раз придется постараться на мальчика :)
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Мы с мужем вторую тоже дочку хотим)))))image
Муж уже и имя выбрал...вот так...)))

0
26.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
многие хоятт для разнообразия противоположного пола...я например наоборот попзже хотела бы и второго мальчика но если будет девочка-то тоже отлично-что то новое это тоже интересно...
0
26.03.2011
Симпатяжка! Мы свою кукусей звали во время Б. И после родов я так долго ее называла, но мне муж запретил!
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Кукуся))здорово)))
А почему запретил?
0
25.03.2011
говорит, имя у нее есть уже. Но я снова иногда зову ее так.
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
))))))я не сомневалась в тебе почему то))))))
0
25.03.2011
редко же так называют: кукуся, кукусечка, кукуська, кукусенок...
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
меня муж так называет иногда))))
Кукуська)))))
Маська и кукуськаimage
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
я однажды спросила причину этого прозвища-он говорит от кусь-кусь...
Видимо ем много)))))))
0
25.03.2011
Наш карапуз всю беременность проходил под кодовым именем Палыч (он у нас Арсений Павлович). Сейчас зовем Таракашка, Вазюзя или Вазюка (потому что возится, я думаю, это муж придумал), Царевич-Карасевич (от фамилии Карасев), Агуся, всего и не припомнишь!!!!
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Таракашкой и я свою зову...но редко))))
А Вазюка-классс)))
да...всего и не упомнишь...вот решила записывать всё)))
Пусть документальное подтверждение всему будет))
0
25.03.2011
Да, надо записывать, а то все быстро забывается. Мне свекровь альбом подарила, чтобы записывать, когда перевернулся, когда пошел, когда какие зубки вылезли и т.д. Теперь забываю записывать))))) 
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
очень нужная вещь...
У меня память точно дырявая-мне только записывать...иначе мне нечего потом доче рассказать будет!
0
26.03.2011
Мама Алёна
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чебаркуль
У нас тоже, пока в животе жил, был Палыч))))) А теперь, помимо того, что здесь уже все упоминали: Мокрохвостик и Слюнодел (ну, это папа так его называет...).
0
26.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Мокрохвостикimage))))классссс))))))))
0
26.03.2011
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва
Мы тоже кабачком были)))
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
)))))))
Видимо запеленованные такое впечатление производят)))
0
25.03.2011
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

Неее,у нас старшая в д.с. песню пела про пузатый кабачок,вот к нам и прилипло)

 

 

 

 

 

 

 

0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
здорово))))
А мы вот с мужем никак не можем вспомнить -откуда у нас это пошло....
А было то всего 5 мес назад...
Вот поэтому я веду днифф-чтобы потом дочке всё представить...на память еже нет надежды)))))
0
25.03.2011
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва
Это правильно,а то сегодня помнишь,а завтра уже все забыла)))
0
25.03.2011
Натали
Яночка, 15 лет 8 месяцевМаргаритка, 9 лет 1 месяц Иркутск
А мы свою полешком называли image
0
26.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
imageкласссс)))))
Потом будет что малышам рассказать...пусть знают родителей в лицо)))))
0
26.03.2011
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
муж,как узнал, что будет девочка, то стал называть ее Китя, ну я Киса, а маленькая - Китя)))))) почти до рождения думали, что назовем Елизаветой, но так нам Китя понравилось и прижилось, что решили назвать Катей, а дома и для всех друзей/родных она так Китенькой и осталась)))) так что прозвище в нашем случае превратилось в имя)) а Леруся - солнышко, улыбашка и очаровашка!!!*))
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо ...Анютimage
Китенька...моло так...с любовью....здорово!!!)))
У наших друзей дочка-Катя-они всё время её зовут Кэт или Кэтти ...
У меня муж очень любит это имя....даже по началу просил Катеринку...но Валерик всех переплюнула...она и только она)))))

0
26.03.2011
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва

мне имя Валерия очень-очень нравится!!! у меня самая любимая подруга - Валерия, будущая Китина крестная мама, так что Лерочка у меня уже есть))) мне очень хотелось, чтобы у дочки было, как бы это... "свое" имя))) с детства мечта была - дочь назвать Саша, Александра.. но,блин, брат мужа женился на Саше((( так что пришлось с мечтой расстаться))))))))))))

0
26.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
А я назвала в честь своего папы)))
И кста-у меня мужа зовут Саша)))
0
26.03.2011
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

вот так правда улыбашка!!!!)))))

у нас любимое буйнос дочас)))

0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
imageклассссс)))
Нам видимо это ещё предстоит))))
Я возьму на заметку....вы же не жадные на имена???))))
0
25.03.2011
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

не-не))))) бери конечно))

почему предстоит?? сейчас тишь и благодать??)))

0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Мне сравнивать,конечно, не с кем,но с ней всегда можно договориться....
Истерик без причин нет, крика и визга тоже....если есть повод-то я его устраняю-и мы опять прежние...
Да-она требует внимания и заботы-но мне кажется так и должно быть...
Так что да...наверное могу сказать,что пока благодать)))))
(ттттт....чтобы не сглазить)))
0
25.03.2011
Оксана
Планирую Москва
прикол))))))
с 6 зубов, я в шоке конечно) у нас ниодного
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Скоро полезут))как грибы)))

0
25.03.2011
Мама Алёна
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чебаркуль
Зато вы вон какие чудеса вытворяете!!!!!!!!
0
26.03.2011
Оксана
Планирую Москва
ну у одних - одно, у других - другое) к годику сровняемся:)
0
26.03.2011
Лия
Маэль, 15 лет 8 месяцев Москва
Прикольно, под фотку прямо Бебигерла подходит)))А у нас Тиранозаврик, потому что когда говорит, издает такие звуки ааууу-пррр-иуууа, в общем на детеныша динозавра из мультика похоже)))) А "тирано", потому что закричать может, мало не покажется!))) И еще Арбузик))) А в беременность бэбиком был))ну и сейчас иногда))
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Тиранозаврик)))))класссссс))))
Да...есть сходство с динозавриком....и у моей)))
И у нас Арбузиком была....но редко...
Меня в детстве родители "Куклой" называли))
0
25.03.2011
Лия
Маэль, 15 лет 8 месяцев Москва
image
0
25.03.2011
Натали
Яночка, 15 лет 8 месяцевМаргаритка, 9 лет 1 месяц Иркутск
Я во время Б всегда называла её лялей, и сейчас иногда проскакивает. А так она у нас: ёжик-вытягивает губки и начинает сопеть; злюка - кусается, может схватить за нос или за подбородок; иногда зову бабушкой,т.к. когда возмущается-смешно ругается с выражением. вот так, кисок, заек, птичек, тоже не беру во внимание.
А еще в роддоме я называла её печенюшкой, потому что мне казалось что от неё пахнет свежими печеньками.
0
26.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ой как здорово.. Наташ!!!!!)))))))
с ежиком и правда сходство есть и умоей....я не задумывалась раньше...
Так интересно послушать-как другие своих малявок зовут....

А про печенки-это да...я свою Сливочной помадкой называла..она именно так и пахла))сладко и очень вкусно)))

0
26.03.2011
Клево как !!! а мы тоже Кабачок! :))))) как начал крутиться, так и приклеилось image
0
27.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
здорово))))
0
27.03.2011
Нюсечка
Сладкая ягодка, 15 лет 8 месяцев Москва
Киски, котенки и зайки не в счет. А так доча у нас - Егозенок, Стрекозеныш, Соником иногда зовем. Подруга зовет - Соневич. А доче самой очень нравится - карапузеныш ))))) вот как-то так ))))
0
26.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Егозенок)))таааак мило...
Карапузеныш у нас тоже было...но как то не прицепилось!!!

Потом лет через 20 будет здорово всё это вспомнить...
0
26.03.2011
Натали
Ксения, 27 лет 3 месяцаВиктория, 19 лет 8 месяцевВладимир, 15 лет 8 месяцев Москва
Дааааа вы ОЧЕРОВАШКИ !!!image
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибки))))
0
25.03.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
заюшка-красотулька:)
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибки))))
0
25.03.2011
Вот так я боюсь радиации из Японии... Подготовка к полугодию...

Похожие записи