А нам сегодня 11 месяцев!!!
Ура!Ура!Ура!!!
Мы отдыхаем всей семьей в Тамбове!!!Погода отличная..гуляем,спим,кушаем овощи и яблоки с огорода))))
Лерка счастлива,что всё время с мамой и папой.... с тёткой Ленкой и дядькой Вовкой))))
Я каталась вчера на велике (опыт не пропьешь...спустя лет так 10-тело ещё помнила процесс)))))....
Ночью пекли пирог в честь 11 мес..дочке не досталось)))хахах)))
Ползаем по всему дому..места в 100 раз больше,чем у нас дома...аж визжит от удовольствия))))))
Любим Лилу больше всех на свете!!!
Ура!Ура!Ура!!!

Мы отдыхаем всей семьей в Тамбове!!!Погода отличная..гуляем,спим,кушаем овощи и яблоки с огорода))))
Лерка счастлива,что всё время с мамой и папой.... с тёткой Ленкой и дядькой Вовкой))))
Я каталась вчера на велике (опыт не пропьешь...спустя лет так 10-тело ещё помнила процесс)))))....
Ночью пекли пирог в честь 11 мес..дочке не досталось)))хахах)))
Ползаем по всему дому..места в 100 раз больше,чем у нас дома...аж визжит от удовольствия))))))
Любим Лилу больше всех на свете!!!



Лилу, поздравляем!!! Мамзель уже на низком старте - до годика ВСЕГО МЕСЯЦ!!! будь здорова :)