УУхх....
...вроде все получилось !!!
Завтра пойдём все осветим и я буду счастлив))
Ленк...я все-таки нарыла "Хоровод"


УУхх....
...вроде все получилось !!!
Завтра пойдём все осветим и я буду счастлив))
Ленк...я все-таки нарыла "Хоровод"


Вау! Ну ты, мать, дашь!!!!!! Мы яйца в шелухе сварили - и готово.....А парички тож в комплекте шли, или это только Твоё творчество? Красиво!!!!!
где продается эта волшебная таблетка, шоб ТАКОЕ сотворить???????
мать, ты ГЕРОЙ!!!!! така красотища!!!! ваще слов нет - мне стыдно, я ниче не сделала к этой Пасхе..
зато готова все сожрать!!!))))))))))
и я готова!!!!))))))Но я не Б))))))я просто жрать люблю)))))))))))))))
Сегодня все освещали...такой красоты нагляделась!!!!Пожалела,что фотик не взяла..надо было сфотографировать шедевры!!!
Особенно картины маленькие прям на яичках поразили ....
Ленусь...вот ходила же мимо...и не видела хоровод в упор!!!
А он ждал видимо меня))))))
а я как маньяк за две недели рыться в этих наборах начинаю)
спасибо))))
С появлением деток детсво кое где играет пуще прежнего)))Хочется веселья)))))))))))