Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 24 неделя Москва

Во вторник выкупаю с сайта Амазон.Выкупила))))ура)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ведь просто зашла ленту посмотреть ....

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Вот и я......тоже:)))))

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

жду заказика))))))))))))))))))))))

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Зай, я ничего не буду заказывать:( Те сумки что мне нравятся - в районе 300$ стОят. Пока обойдусь:)))))))))) Спасибо!

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

оо!!!я тоже на такие облизывалась ,а потом поняла,что и за 30 баксов сойдет )))))))))))))))

хорошо солнц))) 

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Мне тоже и за 30 сойдёт:)))) Но просто ничего из этого не понравилось:) Да, вот такая я капризная:))))

Солнце, я браслетики хочу! Но не сейчас, а через недельку-другую. Когда будет опять заказывать с кем-то, свистни. Я пока выберу спокойно. А то я там ни фига не поняла - шармики какие-то:)

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хорошо малыш!!!
да не капризная ты-а просто с хоршим вкусом!Не растрачиваешься на разные развлекашки))))а копишь сумму -так сразу на Биркин))))))))))

Хорошо зай-выбирай
только смотри от одного продавца 

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ха-ха)))))))))))) Сразу на Биркин))))))))))

Я и не против Furla. Тут в Терволине стали классные сумки попадаться. Недавно там синюю купила по расспродаже, но за 7тыс. Ходила, облизывалась, думала перебьюсь:)))) Не смогла уйти, купила)))))))))))))))))

А сейчас там новая коллекция - есть клёвые туфельки, главное есть мой размер:)))) А сумочки какие там под них)))))))))) 

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ой зая!!!даже не говори мне про это!!!
мне семейный бюджет экономить надо!!!!
вернее не разорять))))))))))))))))) 

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хихи)))
давай серебро на браслет свой погляди!!!
многие кулоны-такая красота!!!! 

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Неее, я пандоре не изменю ;) она уникальна ))

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

зай!ны хоть ты мне посоветуй с браслетами!!!

а то все молчат(((

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
Ольчик,а тебя какие сомнения гложать? какой брать? бери первый за 19:-) и пару шармов еще к нему:-)
0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

http://www.amazon.com/Shamballa-Bracelet-Unisex-Golden-Crystal/dp/B009VNUDN6/ref=pd_sbs_jw_45


 
да я вот тоже ближе к этому склоняюсь!!!
Хотя и 3 тоже нравится))))))))))))и ещё несколько штук)))))))))))
а ты что собралась брать?


 

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
я хочу два браслета взять и шармики к нему:-) а мама хочет три,из двух сделает на ногу себе, и еще один на руку и шармики:-)
шамбала у меня есть:-)
0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

зай))ты только постарайся все выбрать от одного продавца 
лучший рейтинг вроде вот у этого
 Pro Jewelry.
 
http://www.amazon.com/gp/aag/main?ie=UTF8&asin=&isAmazonFulfilled=&isCBA=&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&orderID=&seller=A2BFB6OYOI4UTW

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово

Я тебе отправила на почту заказать, посмотри))))

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ириш, а можешь показать ЧТО ты из браслетов выбрала, ну если не секрет, а то я там запуталась:)

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
конечно Катюш,ща ссылочки пришлю:-)
0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Ириша:))))

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

http://www.amazon.com/gp/product/B008H8H0O6/ref=oh_details_o00_s00_i01?ie=UTF8&psc=1 
ко мне скоро должен вот такой прийти))жду)))))

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Если хочешь браслет, лучше купить хороший сразу, Мась ! Подделка пандоры потеряет вид быстро, уверена... А вот первый браслетик с шариками клевый;) за так п деньги можно взять ;) но не знаю правда, как он носиться будет - не на каждый день точно.

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

солнце!!!да я бы рада настоящий купить!!!Но ты же знаешь причину((((....
 

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Тогда покупай и носи и радуйся ;) сколько относишь столько и относишь ;)

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо дорогая моя

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Браслеты зачетные!
0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Катюшзавтра себе закажу)))

0
25.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ольч,а ШФ же открыл новый склад - он безналоговый!!!и с амазона в том числе - я туда уже отправляла!
0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да?
спасибо солнц
пошла разберусь тогда
а потом они бесплатно соединяют с остальными заказами? 

0
25.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ага!у них склады фактически рядышком,а на самом деле в разных штатах)))Посмотри где адрес твой - там теперь два варианта

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо малыш)))))завтра закажу тогда себе сумочку)))

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Олечка привет! Скажи, пожалуйста, а сколько по времени заказанный товар будет лететь?

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

от 4 до 8 недель

я сейчас уже заказывать буду ...боюсь уже не успеть тебе 

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Нее, тогда не пойдет...мне к 20 апреля...ну ладно, в следующий раз...

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага((жаль

0
26.03.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот и я вся сижу в слюнявчике

0
24.03.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Первоуральск

и я хочу первую сумку!! как заказать?

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нужно прислать заказ мне на почту
и оплатить 50% мне на карточку
остальные 50% и за доставку при получении)))
Она стоит  32,50 *33 +15% =1233 
а вот доставку не могу сказать-тк не знаю её вес..ну я думаю около полкило 

а забирать на встрече м Пр.Мира или Комсомольская

выкупать буду около 18.00
успеешь оплатить?))) 

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Первоуральск

нет не успею,до следующего раза.Оль, а в пристрой ничего не берёшь?

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет Оль-боюсь в пристрой брать
и так 50 % моих денег в закупках заложено.а ещё и полнотью выкупать на свои -нееее.... рисковать-боюсь))))))
вкус то у всех разный... 

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
Зайка, что ж ты со мной делаешь? !:-)
пойду выберать. ...
дождись моего заказа:-)
0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

жду тебя!!!

да я сама хочу всё скупить!!! 

0
24.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

клевая! сколько всего в руб с доставкой и оргом выйдет?

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

эта сумка?
1300 +доставка в РФ (я вес не могу знать заранее-500 рублей за 1 кг )
 

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар
Выходит, что нужно заказать целую кучу, чтобы была хоть какая-то выгода. Потому что доставка ну очень дорого выходит...
0
22.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Смотря что заказывать) Тяжелое может и невыгодно, а бесплатной доставки из США в РФ не бывает)

0
22.09.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новочеркасск

Сколько красоты)

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага

0
27.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Оль, сумка чет стремная

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а я влюбилась))))))))))

0
24.03.2013
дизайнерские метания))) Про жанихов))

Похожие записи