С этой особой мы познакомились почти 7 лет назад на сайте знакомств "Лав Планет"))))))я вообще то там мужа искала,а нашла лучшую подругу
Вели обе дневники...я писала на сопливые темы,а Ленка моя писала очень романтичные стихи!
вот и стали дружить по интернету Лёля и Лёпсик)))Как то вечером в четверг пишу ей вся в соплях-всё так плохо,парня нет,любви нет,весь мир театр,а она мне-"соберись трапка и приезжай ко мне!!!!"
А живёт то она в Тамбове)))))))))))
И я совершаю поступок,совершенно не свойственный мне-в субботу утром я у неё
!!!Вот с тех пор я могу сказать,что в моей жизни появился очень близкий для меня человек.И я уже давным давно не считаю её просто подругой,а любимой сестрой,с которой можно и выпить,и по душам поговорить и от души поругаться ))))но я знаю одно-она со мной на всю жизнь уже...ниточками сплетены....
Ну так вот к чему я всё это вспомнаю
!!!Ленка моя уже года 3 занимается фотографией.Уже больше года работает в агентстве,снимает свадьбы,утренники и просто индивидуальные фотосеты
Работы у неё на мой вкус очень красивые
....не прошло и 10 лет-как она решилась вести свой дниф на ББ!!!
так я прошу любить и жаловать Леночку мою,добавляйте её в друзья или просто подписывайтесь на дниф
Фотограф Елена Батурина
Она ,как и любой творческий человек, нуждается в отзывах.Но сильно уж не хвалите))))))а то зазнается!
А творческая личность должна быть всегда чуть недовольна своими работами-только тогда будет стимул расти и развиваться)))
я думаю Ленуська будет приезжать и в Москву для фото-сессий!Может кто-то влюбится в её работы и захочет поработать с ней и в этом союзе родятся шедевры!!!ммм...я буду только ещё больше гордиться ею
Мой Лёпсик)))
в друзья землячку)))я с Тамбовской обл и сейчас здесь зависаю)))
на самом краю географии ))) Тамбовской области Мучкапский р-н с Шапкино
я бы тоже скоро там зависала и отдыхала-если бы не живот)))))))))уже страшно из дома уезжать к Ленке
а я аж прям прослезилась)))) старая стала, сентиминтальная)))))
спасибо солнц)))
буду только рада новым заказам и работе))) ну и конечно знакомствам))))
а я слышала эту душещипательную историю на твоем ДР, как-то...
с удовольствием подпишусь на ее дневник и буду следить за ее творчеством!
Ваще!Нет слов!Для меня до сих пор странно, как вот так получается...через интернет!И мы ведь с тобой тут на бб познакомились)))))) а так бы и не знали друг друга! А ты еще и мужа нашла!) Судьба!
ой и не говори солнц!!!Я безумно рада,что нашла тебя и твою семью тут на ББ!!!
До этого мне вот инет подарил лучшую подругу и мужа))))
мне самой в это не верится
