Войти
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ну вот как так?

у меня хоть и мальчик, но проблемы те же =) я в этом году шоты ему решила в принципе не покупать. по травке на участке бегает когда тепло в одних трусах, во всех  остальных местах -то откр штаны длинные. 

0
14.06.2013

У меня тоже мальчик, с одеждой проблем нет пачкает но не сильно критично, синяки ссадины - все-таки мальчик, не страшно. А вот с обувью прям ужас какой-то. "Убивает" за пару недель. Только купишь и уже стыдно в них на улицу выходить(((

0
14.06.2013

у меня обувь как-то живет...  а с ребенком мне не стыдно в любой степени убитости, если честно.

про синяки-ссадины. - не страшно. у меня и в штанах у  ребенка все ноги в синяках. мой безбашенный. носится  постоянно. он и "ходить" -то не умеет. только бег. я вот не готова  ходить с разодранными в кровь ногами. зачем это надо-то? то есть у нас даже заживать не будет успевать

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

вот у меня такая))))ходить мы не умеем)))))))))))))

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

значит это не только девчачьи проблемы)))))))))))))
ну на участке я бы не переживала так -асфальта то нет....
вот и у нас так...получается лето-а одеваем штаны...
а что делать в 30-35 градусов ?там же всё вспреет 

0
14.06.2013

ну на даче у нас тут жара поменьше ощущается. видимо, почаще купать =) то бишь давать плескаться голяком. у меня даже сейчас уже и купается, и голышом бегает. наоборот проблема - как эти самые штаны нацепить на него.  

но когда наружу выходим ( у нас тут часть поселковых дорог - асфальт, часть еще хуже - медкий гравий) - одеваю штаны и только штаны. ну нафиг... 

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

с мальчиками проще мне кажется!купил 2 штанов и 5 футболок и наряд на всё лето готов))))
 

0
15.06.2013

Ну мы летом на даче, поэтому часто не постираешь, поэтому всего побольше. :) но да, заморачиваться не за морачиваюсь - футболки, футболки с длинным рукавом ( это все от комаров проклятых ) , толстовки на молнии, джинсы- штаны, кепки, носки, трусы, пижама.   :) 

0
15.06.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
Лоссины или юбочка с тонкими хб колготами. На крайняк шерты (если очень жарко). А то я на первых парах в платьеце выпустила, она на горке каталась- вся попа в ссадинах! ((
0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ну в колготах то уже жарко!Мы ходить не умеем!!!Мы носимся по улицам)))))))))))
А в шортах коленки вдрызг сразу((

вот и я тоже потом недели 2 лечили все ноги 

0
15.06.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
У нас +20-+22, в колготах не жарко ;-) А платья - это красиво, но не удобно в таком возрасте :))
0
15.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

а у нас вот сегодня все 26...пришла вся сырая как мышь))
да..платья только для фото или на выход 

0
15.06.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград

да даже для себя самой! платья на вешалке, гуляю в спортивках... :)

0
17.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

я себе запретила спорт одевать)))специально купила 5 платьев в пол и ношу только их

0
17.06.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград

5!!! платьев !? У меня одно платье пойти выбрать и купить - уже подвиг ! )))

0
17.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

скоро и у меня так будет))))))))))

0
17.06.2013
Как только одеваю на девочке юбки или платья, сразу падают)) ходим в лосинах в основном)
0
14.06.2013
ОЛЕ-Луколе
АНЮТА, 16 лет 3 месяцаМАКСИМКА, 11 лет Щелково

Я купила тоненькие колготочки, и в сад ходим и гулять в платьях, все в порядке и с гигиеной и коленками ))))

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Оль,а что за колголки то?из лайкры чтоли?так она сама из в саду не оденет...да и рвутся они ...Это целый блок купить что ли на каждый день?))))

0
14.06.2013
ОЛЕ-Луколе
АНЮТА, 16 лет 3 месяцаМАКСИМКА, 11 лет Щелково

Хб с небольшим добавлением лайкры, в саду помогают воспиталки одеваться! Нет проблем!

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

нее..моей не поможешь)))приучена только сама

надо будет посмотреть в магазинах,я не видела таких...просто хлопковые-жарко,а лайкра на один день 

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

вот-вот!!!и у нас так!!
вот оденешь в платье,в гости...дойти до остановки за ручку не может ну обязательно нужно вляпаться куда-нибудь!! 

0
14.06.2013
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

Ох, как знакомо!!!! Платьев аж 12 штук в шкафу, если уже не больше, а надели пока только одно. Все больше лосины, футболки, бриджи...Очень любим разные цветные лосинки с юбочками. Вот это находка!!! И юбочка вроде, но и колени прикрыты. А обувь... Это вообще молчу. Вс хорошее лежит на выход. Но на этом выходе она умудряется покататься на самокате или еще что-то и обувь из разряда выходной переходит в повседневку для сада. Это проблем большинства мамочек, по-моему.

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Вот и у меня так Оксан!одели первый день в театр лаковые туфельки...ну пипец красивущие...после театра забрели на площадку...и что ты думаешь-умудрилась стереть мысы..это она на машинке прокатилась!А там же ноги волочишь...вот всё и протёрла сразу...

Оксан..а в 30-35 что будешь одевать?лосины?...у меня Лерка в них потеет 

0
14.06.2013
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

ну нет, конечно же. В 30-35 как раз платья и будем носить с сарафанами. И гори эти коленки синим племенем. Ну или типа ромперов на крайний случай или легкие шорты ч маечками на бретельках.

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

муж грозится купить наколенники и каску)))))))и можно будет выпускать зверя в купальнике

0
15.06.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

нам почти 2 года,но платья не одеваем,песок и т.д.только на выход(на 30мин.) а так в осносном лосины и туничка,футболка,шортики.есть совместно юбка-лосины.Платья будут актуально,когда лет 4-5 будет и то не факт,моей старшей 10 лет,так она тоде в бриджак и лосинах носится,юбку или платье,сарафан в гости,лучше всего комдинезон летний,а обувь у младшей 2 пары на сезон точно.если не больше.

 

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

вот я уже поняла,что зря я столько платьев купила((((....только на них и любуюсь дома исключительно(((...
а про обувь...уже и не знаешь какую покупать...и за 1800 все в ссадинах и за 500 рублей мысы стерты... 

0
14.06.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

я сейчас дорогую и не покупаю) куплю 2 пары по 700р и хватит,все равно через неделю все стерто

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ох уж эти детки

0
14.06.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

я для сада накупила туник и легенсов, есть пара платьев,которые с черными легенсами нормально,их тоже носим.

а так им же и неудобно еще в платье в саду, они ж там и на коленках лазают по полу,на подол наступят упадут. но вообще можно одевать трусики которые под памперс, с резиночкой вокруг ножек, или носить платья с колготками когда прохладно)

у меня вообще желание свой наколенники купить,ибо просто штанишки не спасаюТ)))

0
16.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

это уж точно!!!ещё и каску моей можно в придачу !!!

0
17.06.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

ага, и каску

моя мама хочет ей купить ролики,я говорю какое! она еще ногами то ходить не научилась нормально!!

0
17.06.2013
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва
Ольчик, а нельзя под платье лосинки тонкие одевать, до колена которые... мне кажется если платье не длинное, то красиво. Вопрос гигиены снимется, разбитых колен тоже. А что касается обуви - я беру с открытым носом. Не знаю, тоже живые, тоже носятся, сандали выглядят прилично. У меня на прогулку одна обувт, на выход другая.
0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

да можно Оль канешн...
только вот уже скоро под 30 и уже жарко в лосинах будет...там же лайкра,синтетика....а хлопковые сразу из строя выходят у нас...
С открытым носом у нас не вариант...для такой активности пальцы жалко,ортопед сказала-только закрытые 

0
15.06.2013
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва
А что может быть с пальчиками? Сколько носим и ничего не происходило... Что ортопед говорит?
0
15.06.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

ВОТ И У НАС...ПЛАТЬЯ ЮБКИ ВСЕ ВЕСЯТ НОВЫЕ..МЫ В ЛЕГЕНЦАХ БРИЖДАХ...ПОТОМУ ЧТО ВЕЧНО ПАДАЕМ!!! только из за этого....

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

вот и мы тоже....
Хорошо,что хоть красивыми футболками запаслась на всё лето 

0
15.06.2013
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Аналогично! Ходим в джинсиках, бриджиках,лосинках, а шортики и юбочки на полочке лижат...

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Ириш...а так хочется красоты!!!

0
14.06.2013
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

)))))таже самая история)))) так еще Лизка сейчас кроме платев ничего одевать не хочет...ну правда в песке хоть не играет..остаются только горки))

0
15.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

да Лерка с горок чуть ли не кверх тормашками съезжает!хоть каску одевай))))))))))
даже не представляю-КАК это делать в платье!! 

0
15.06.2013
У нас тоже обувь убитая. Гуляем в основном в шортах или легинсах. Она то в песочницу сядет, то с грязной горки съедет. Платья красиво, но не практично. Самим носить некуда
0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Мариш...вот-вот...
а я так надеялась,что хоть в этом году будем платья носить! 

0
15.06.2013
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино
Обувь кажется проблема для всех)) июнь еще не закончился а надо новые сандали покупать. Во всем виноват их транспорт: машинки, велосипеды, самокаты)))
0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Ириш...но это ужас же!!!я и так купила ей 4 пары...а уже можно все менять...ну не в ризиновых же ходить как бомжи 
Про транспорт ты как всегда права на 100%...машинки эти ЗЛО просто)))))))))
Но я так люблю всё это!!!только благодаря этому транспорту я могу спокойно посидеть на лавочке)))))))))))))))) 

0
14.06.2013
Светлана
Аннютка, 14 лет 10 месяцевСанёчек, 14 лет 10 месяцев Егорьевск
а я одеваю,когда еще носить то? Тоже везде лазием,босоножки за 1500 на выброс,колени синие,ну а что,не ребенок?
0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Свет...так жалко ноги то?потом-когда моемся-ей же больно...жалуется!...

Да конечно ребенок)))они такие и должны быть...а иначе это овощи)))))
Просто хочется красивого ребенка то))))))) 

0
14.06.2013

Абсолютно тоже самое, платья только на выход, в итоге даже шортики короткие редко используем....

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

вот-вот...наша картина

0
14.06.2013
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

Та же фигня :(( юбки и платья на выход, (в магазин, в гости и прочее) На площадку только брюки, шорты и легенсы.

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

а так хочется красоты

0
14.06.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

я боюсь надевать что-то короткое. она уже пару раз грохнулась. так ревела. ссадины..

0
19.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

вот и я тоже!
а в 35 что будем делать?

0
20.06.2013
Людмила
Александра, 15 лет 1 месяц Москва

У меня все ровно так,как,ты,Оль,описываешь.....Так что пока только легинсы и брючки:):):)

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

водолазный костюм им с ног до пяток нужен блин!!!
и ласты на ноги!!! 

0
15.06.2013
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

Оль, моей уже 7, а все то же самое)

 

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

0
14.06.2013
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

эт да...наряды лежат и пыляться....ходили в лосинах и туничках летних...или шортики

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

так и шорты  одеть на прогулку не получается...
она сразу умудряется ссадины посадить... 

0
14.06.2013
татьяна
валентина, 20 лет 7 месяцевмаксим, 16 лет 1 месяц Ярославль

Всё тоже самое, только нам скоро 8 лет. В платье мы будем ходить только в школу)))

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

или на свадьбу

0
14.06.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы сейчас в отпуске, вот тут немного отрываемся и носим платья.
А так наша униформа это туничка чуть ниже попы и лосинки до колен или чуть выше.
+ Есть пара комлектов футболочек гламурненьких с бриджиками.

Туфли покупала специально 2мя комплектами. 1 на каждый день убивать на площадках, другие парадно-выходные. 




0
25.07.2013

Мы ходим и в платьях,и в юбках.Правда любимая одежда джинсовая юбка+леггинсы.Удобно.С обувью с переменным успехо, есть такие же убитые,есть ничего.

0
26.07.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Да и у нас тоже самое. Возраст такой.

0
14.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

эхх...значит ждёмс

0
14.06.2013
Велосипед....Муки выбора!!! Украшение коляски

Похожие записи