
Все кроксики у меня)))))))))можно снаряжаться забирать)))))
Оль привет, видела твое сообщение,но не могу написать стелефона. Мы на даче.когда вернпмсяне знаю
Ура успели до отдыха
Оля черненькие это наши приехали))) Оля на стельку 15 см для девочки, что свободное есть? вторые снизу справа(над чер сланцами) когда забирать можно?
Да, черненькие твои - забирай быстрее, а то уже на них спрос))) см ниже.
На 15 см... это с8/9
есть в 1 ряду салатовые с тигром, во стором ряду хелло китти фиолетовые и розовые сланцы с ремешком (справа крайние 3 ряд)
то что над черными твоими - это я своей заказала)))
Оля, а на 30-31 есть что-то? Вот смотрю серые на фото слева от синих, они с какой маркировкой?
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2362625
что есть в наличии на продажу или что скоро придет в этом посте!
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2362625
в этом посте + есть неоригинальные джиббитсы в большом ассортименте (пока не выставлялись в продажу)
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2362625
что в наличии (все, кроме что будет в конце июля) и свободно в этом посте
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2362625
что в наличии тут - детские и пара женских.
мужские были под заказ и в наличии нет.