Войти
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

КРОКСИКИ)))))))))))))

Алина
Михей, 16 лет Ставрополь

Оль привет, видела твое сообщение,но не могу написать стелефона. Мы на даче.когда вернпмсяне знаю

0
10.07.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ну может кто-то за тебя оплатит и я отправлю по почте?

0
11.07.2013
Алина
Михей, 16 лет Ставрополь

да нам пока не к спеху,спасибо)))

0
11.07.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Алин...я была бы рада получить за них оплату)))и я меня дома не склад же))..вот я к чему))))

0
11.07.2013
Алина
Михей, 16 лет Ставрополь

постораюсь в днях что нибудь придумать

0
11.07.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

прошу в течении 3-4 дней забрать

0
12.07.2013
Zaйка
Мишуня, 17 лет 9 месяцевМашуня, 15 лет 6 месяцевсестра Эвелина, 25 лет 2 месяца Москва

Ура успели до отдыха

Оля черненькие это наши приехали))) Оля на стельку 15 см для девочки, что свободное есть? вторые снизу справа(над чер сланцами) когда забирать можно?

0
02.07.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Да, черненькие твои - забирай быстрее, а то уже на них спрос))) см ниже.

На 15 см... это с8/9

есть в 1 ряду салатовые с тигром, во стором ряду хелло китти фиолетовые и розовые сланцы с ремешком (справа крайние 3 ряд)

то что над черными твоими - это я своей заказала)))

0
02.07.2013
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

Оля, а на 30-31 есть что-то? Вот смотрю серые на фото слева от синих, они с какой маркировкой?

0
25.07.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2362625

что есть в наличии на продажу или что скоро придет в этом посте!

0
25.07.2013

добрый день Ольга! джибитсы у вас есть к кросикам в наличии?

0
29.08.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2362625

в этом посте + есть неоригинальные джиббитсы в большом ассортименте (пока не выставлялись в продажу)

0
29.08.2013
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Оль, привет. а какие размеры и цены?

0
02.07.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2362625

что в наличии (все, кроме что будет в конце июля) и свободно в этом посте

0
02.07.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

А ЦЕНЫ.НА МУЖ ЧЕРН?

0
02.07.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2362625

что в наличии тут - детские и пара женских.

мужские были под заказ и в наличии нет.

0
02.07.2013
Может пошопимся чуть-чуть? Картерс зима выкупаем??? выкупила 19 июля в 13.00 .всем отписалась

Похожие записи