Лана Калуга Сад...сад...а мы сразу в школу!!!))) Так и не дождавшись садика,решили,что пока,что походим в "детскую школу искусств")))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подскажите нам!!! Левша?Правша?Или?.... Похожие записи А что со школой??? в школу Когда в школу? О «русофобии» в европейской школе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027