Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

.

9
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Это закон подлости( Я обычно, если чувствую, что наступает простуда, первым делом, набираю целую ванну воды с морской солью и эфирными маслами, и минут на 30, после ванны обязательно тепло одеваюсь, ножки растираю бальзамом согревающим, и надеваю носки. Далее, завариваю чай имбирный, с лимоном, медом, липой и куркумой, реально выпиваю пол литровую кружку) Нос, точнее переносицу мажу тигровым бальзамом и все ... укладываюсь спать.  Тут только важно, что бы все было быстро, что бы после ванны  вы долго не ходили, не остывали так сказать, чай уже пить надо в постели под одеялом, и спать под двумя так точно) что бы пропотеть хорошо, я обычно на утро огурчик уже, от простуды и следа практически не остается. Главное не упустить момент. Выздоравливайте!
0
17.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
оооочень крутой рецепт!!!! Про ванную и чай,просто супер,обязательно возьму на заметку!!!есть имбирь,лимон,мед... Нет соли и масел,нужно купить. А про куркуму впервые слышу,я ее только в рис добавлять умею,сколько ее в чай нужно?
0
17.11.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Да я щепотку кладу, да я тоже раньше считала, что куркума нужна только для плова) а потом оказалось, что куркума очень полезная)  Кстати, тоже самое и корица, тоже можно добавлять, есть имбирь лимон и мед, уже хорошо, вот вам и чай уже получится))
0
18.11.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
Обидно-то как!!! Лечиться, срочно!!!!!!!!!!!!!!
0
17.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо! Просто удивляет,что где то за месяц про себя думала,главное,что бы ребенок на день рождение был здоров...а тут такой поворот)
0
17.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск
Выздоравливай,  побольше питья! Ноги не вздумай парить при температуре. Похоже на вирус, главное чтоб ребенок не заразился. 
0
16.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо!!! Завтра по ребенку видно будет ,заразила или нет..(
0
17.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Чай с малиной, ноги попарить и спать потеть. Аквапарк думаю нужно отложить, что бы хуже не было. Выздоравливай 
0
16.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо! Отмучала я день рождение)))
0
17.11.2013
Выходные) Обливион.

Похожие записи