Войти

Наша первая прививка....

Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Ну с почином вас девочки! Не переживай, все хорошо будет! А Машка - очаровашка! В мехах вообще отпад - красотка!

0
15.11.2012
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Хорошо что все хорошо прошло, я очень переживала, самое интересное что Машенька даже не плакала, зато я от нервов была на грани. 

0
15.11.2012
Олеся
Ева, 24 года 8 месяцевЯна, 18 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Добрый день, извините, а  можно ли по интересоваться — как у Маши вашей дела, как здоровье? 
0
28.01.2015
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

можно конечно, я только не пойму вы спрашиваете про общее самочувствие или непосредственно после прививок?

0
30.01.2015
Олеся
Ева, 24 года 8 месяцевЯна, 18 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Обо всём спрашиваю....не жалеете, что прививки сделали? Нет ли мыслей, что без прививок ваша дочь была менее больна?
0
30.01.2015
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

менее больна режет слух...... не жалею

0
30.01.2015
Олеся
Ева, 24 года 8 месяцевЯна, 18 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
...почему режет? ведь до прививок у вас не было тяжело протекающих заболеваний?
0
30.01.2015
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
с чего вы взяли что сейчас они у нас есть?
0
30.01.2015
Олеся
Ева, 24 года 8 месяцевЯна, 18 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
 ...то есть вы считаете, что ацетономический криз это нормально!? Вот нашла в инете картинку  c2fa493e1790e065f3a52a6bc755cbdb.jpg
0
30.01.2015
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
очень некорректно с вашей стороны отсылать мне такие картинки, почитайте про ацетон и как он появляется и как взаимосвязаны с этим прививки, вы мать 3 детей, и давно должны быть сформировать свое мнение по поводу прививок. И очень некрасиво напоминать лишний раз про наши болячки и тем более с такими картинками.
0
30.01.2015
Олеся
Ева, 24 года 8 месяцевЯна, 18 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Извините, если я вас задела, но, в том, то и дело, что я мать троих дочерей и с первой дочерью были проблемы со здоровьем ,к сожалению, я тогда не знала ничего про прививки, когда родилась вторая дочь я уже начала сомневаться и делать выводы не в пользу прививок...и вот идя рожать третью дочь я несла с собой отказ от прививок...
0
30.01.2015
Олеся
Ева, 24 года 8 месяцевЯна, 18 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

...мои дочери не прививаются уже почти семь лет и за это время проблем со здоровьем нет, ну кроме тех которые мы заработали во времена моей слепоты в прививочном вопросе и полного доверия врачам...

0
30.01.2015
Олеся
Ева, 24 года 8 месяцевЯна, 18 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

я ни в коем случае не пытаюсь навязать вам своё мнение, но прошу задуматься над вот этой фразой "Мы берём здоровых детей, делаем их больными (прививаем им то или иное заболевание), чтобы они стали здоровее!" 

0
30.01.2015
Как же давно ничего не писала..... Скоро 1 и 4 месяца (31.12.2012)

Похожие записи