В этом году решили отмечать в тесном семейном кругу, никого звать не хотели, много готовить тоже но не обошлось без тазика оливье, короче все равно готовила пол дня. Днем поехали гулять в кировский сквер (не нашли резиденцию деда мороза), погода была отличная, Машуня погоняла голубей, побегала, днем все поспали, отдохнули , доделали все что нужно было доделать, одели праздничное платье и были готовы к встрече нового года. Маше очень понравилось платье, крутилась перед зеркалом, рассматривала бусинки, потом еле сняли. Встречали новый год вместе, Машка чокнулась с нами бутылочкой с соком, около 1 она уснула. Мы еще немного посидели с мужем, допили шампанское и потупили в телевизор. Все праздники гуляли, на елочное представления не попали, но погуляли в Парке горького, там была большая улка и большой шар весь урашенный герляндами, Машка смотрела как завороженная, в Парке Революции катались на санках, смотрели на лебедей, фламинго, белочку тоже встретили, ходили по гостям в общем отдыхали. И немного фото нас:







Любимое занятие: с папой смотреть всякую фигню на youtube

В парке Горького около большого шара

Подрастает моя смена, очень ей нравится сидеть за рулем!
В кого она у вас такой светлячок?! )))))
у меня в детстве тоже были такие волосы, я крашенная перекрашенная.....