





Продаю зимние сапожки, подойдут как на мальчика так и на девочку, состояние хорошее, очень теплые, застегиваются на липучки, не скользящая подошва, внутри натуральная шерсть, очень теплые, мы проносили зиму и безумно были им рады! Качество отличное! Маломерят на размер так что реально 23, хотя маркировка стоит 24, полнота 3. Оригинальная коробка в комплекте. Почта за Ваш счет (+200) Ростов на Дону, 89094427272