Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Задумаваюсь все чаще и чаще...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

моя стала просить уже давно.. точнее сказать, она говорит так - Мама, а почему ты не хочешь родить мне братика или сестричку? или а когда у меня будет братик или сестричка, у всех в саду уже есть.... я ей объясняю, что это не я не хочу, а пока нет никого у меня в животике...

я давно уже хочу, несколько лет точно... трудности первого года как-то не пугают, да и забылось все это уже наверное...

но теперь оказалась трудность в другом... пока здоровье меня подводит...

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

а я вот помню все эти трудности первого года, хотя ошибок много было с моей стороны, муж просит второго ребенка... пока вся в раздумьях

0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

наверное внутреннее собственное желание должно быть у женщины, это важно

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

я думаю об этом постоянно, значит оно есть, но реальность накладывает отпечаток видимо и плюс дикая загруженность на работе не дает мне обдумать все нормально

0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

мне как раз хочется уйти с работы в декрет, отдохнуть от нее... переключиться на другой вид деятельности так сказать

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ты на работе?

0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

на работе

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

работницы, блин

0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

))) нужно переключаться ))

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

надо рожать) если хочется, то нужно рожать. я ещё ни разу не пожалела о своем решении, да и как можно жалеть, глядя на свое солнышко? да и вообще, считаю что со вторым ребенком на многое смотришь другими глазами

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

я вот тоже думаю что со вторым ребенком должно быть полегче, все же опят какой никакой но есть, но все равно вот нет такого чувства что рожаю и все, постоянно где то всплывает но.....

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

значит рано пока

хотя у меня тоже было "но", правда, не такое, чтоб переубедить не рожать
0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

5 лет самое то! Когда меньше тяжелее.

0
21.01.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

как тебе сейчас с двумя?

0
21.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

По разному. С Никитой тяжеловато. Но вроде как налаживается. Жду не дождусь весну! Чтобы полноценно можно было гулять. А то дома кроет старшего, в сад мы ж не ходим, а гулять нормально не получается,т.к младший в коляске не очень любит. Но это все мелочи)) главное любимых карапуза два теперь. Да и Никита, не смотря на свои загоны, любит братика, и смотреть на них вдвоём такое счастье) ты, главное, если сомневаешься, подожди пока. Значит не время.

0
21.01.2016
Позлюсь чуть чуть

Похожие записи