Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кубинка

ТН "Ловись рыбка"

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка

Заново переделала пост и все равно "подкат" не ставится почему-то :((((( Еще раз прошу прощения!! Сама понимаю как это неудобно листать. Но оно не исправляется.

Чуть фоты уменьшила (новая видимо фишка ББ, либо я ее раньше не замечала), но и то в итоге показывает у меня не так как правила. Возможно это уже зависит от монитора.

0
02.07.2013
ТН 4 "Мой дом" ТН «Эмоции и чувства»

Похожие записи