Несколько дней назад обнаружили, что с плиты исчезла крышечка горелки.

Веруня всегда была к ней неравнодушна, пыталась спереть - ее стульчик стоит рядом с плитой (отодвинуть некуда, кухня крохотная), она встает на него и... И наконец ей это удалось. Стащила вечером, обнаружили только утром, т.е. по горячим следам найти не получилось. Ну вроде - не иголка в стоге сена, перерыли все, что могли. Нету. Придется после праздников заказывать в сервисе... 650 рублей и 2 месяца ожидания, однако. А комфоркой пользоваться нельзя пока.
... а ведь потом найдется в самом неожиданном месте, это как пить дать!..

Веруня всегда была к ней неравнодушна, пыталась спереть - ее стульчик стоит рядом с плитой (отодвинуть некуда, кухня крохотная), она встает на него и... И наконец ей это удалось. Стащила вечером, обнаружили только утром, т.е. по горячим следам найти не получилось. Ну вроде - не иголка в стоге сена, перерыли все, что могли. Нету. Придется после праздников заказывать в сервисе... 650 рублей и 2 месяца ожидания, однако. А комфоркой пользоваться нельзя пока.
... а ведь потом найдется в самом неожиданном месте, это как пить дать!..

в ботинках и под подушкой поищите-нам помогло))))))))))
но все равно спасибо за идею!
но 2 месяца без пульта это даааа.......
а эта наша штучка маленькая и плоская, так что шансов найти немного. 