У меня на работе коллектив мужской и молодой - очень много парней 90-х гг. рождения.
Так половина из них - Артемы, другая - Антоны! 
Часто приходят новенькие, и уже не удивляюсь, когда слышу "Артем", "Антон"...
Представляю, что будет, когда многочисленные Насти подрастут и активно будут
вести социальную жизнь 
Потому что многолетний бум на "Настю" - это вообще какое-то стихийное бедствие.


) простовато.
Ратибор, Добромир, Святополк... и далее, фантазия бесконееечнааа... 