13 лет

Выбор имени

Нет ничего плохого в том что вы хотите назвать ребенка по особенному или наоборот,выбрать ему имя как у большинства...Главное чтоб это имя не только нравилось вам но и подходило вашему малышу!А какое оно будет,распространенное(Александр,Алексей,Сергей,Татьяна,Мария и т.д) или не очень(Мирослав,Эдуард,Алевтина) это не важно!Даже если вы сейчас не уверенны в выборе того или иного имени,не растраивайтесь,как только вы увидете свою кроху,вы поймете,какое имя ей(ему) дать. P.S.Самое главное помните,что не бывает плохих и хороших имен.Скорее встречаются подходящие и нет! (:
04.03.2011
Ксюш, я думаю, что очень мало мам, которые дают детям именапотому, что они модные. просто часто так происходит, что в одно время одно имя нравится всем. а вот чаще встречаются родители, которые,дабы выпендрится,или там,чтоб имя немодное было, такие имена своим детям дают, что на уши не натянешь))) и говорят\. что \саши да Сони им надоели...
03.03.2011
Или,наоборот, не давать,потому что оно распространенное.
03.03.2011
Почему не стоит давать распрастраненное имя?если человеку нравится то пусть называют,темболее когда имя Александр очень красивое!
03.03.2011
Наоборот,давать.Ксения пишет,что не стоит давать имя ребенку только потому что оно "модное". А я,что и так же не стоит не давать имя малышу,если оно оч.распространено.Например,многие пишут,что им нравится имя,допустим,Соня,но называть не будут,т.к. сейчас много детей с таким именем.
03.03.2011
красивое мужественное имя!!!!!!! про выбор полностью согласна!!!!! мама к себе прислушиваться в первую очередь к своим ощущениям,а не выбирать редкое модное)))
03.03.2011
Не рано ли?