подарок от ГЛАВНОГО ЗАЩИТНИКА!
СашулькаСегодня сынуля решил сделать маме,точнее папе подарок: 
встал,отпустил ручки и простоял так 1-2 сек!!!До этого только одну ручку отпускал,да и то не надолго. Чуть дольше (около 5-7 сек "без рук") удалось простоять прислонившись пузиком к дивану. к сожалению сфотографировать это событие не удалось(фотика под рукой как обычно не было).Люблю своего маленького мужчину!!!
з.ы. а еще мы заболели=( как и в прошлый раз после массажа,будь он не ладет.Температуры уже нет (2 ночи с 38.8 промучились),но жуткий кашель и сопли "по колено"
В связи с этим "приучение к горшку" пришлось отложить.Эх,а мы только стали привыкать к нему(более 60% в него попадало)Ну ничего,выздоровим и снова в бой!

это мы так стесняемся....
Ксения
да. Первый курс прошли-через 2 дня температура,вот сейчас второй курс прошли-через 3 дня заболели =(
24.02.2012
Ответить
