врач. отчет.
ходила к Г. все хорошо, единсвенное что гемоглобин низкий - выписали таблетки. мать испугалась, сказал, что все - это плохо, все мы умрем грубо говоря. вопрос: так ли это плохо или такое бывает у Б и его можно поднять и ненавредить малышу и себе?
ходила к терапевту в жк - говорит, что все у меняя плохо, что анализы плохие, что глюкоза в моче ( сдавала 3 раза кровь на сахар - все отлично, а если сладкое вообще не есть, то сахар понижен, объясняла ей это бесполезно ), но ничего не назначила, не выписала..вообще ничего..странная тетка. я ей не доверяю, если честно. больше к Г прислушиваюсь.
за неделю прибавка в 50 гр всего (((( значит ли это, что малышка не прибавляет в весе?
про наши размеры Г сказала, что будем еще раз делать узи, но пока ничего старшного не видет, тк я сама маленькая, может и малышка тоже маленькая. хоть этим успокоила )
буду очень признательна за ответы )