вылезло у нас 2 зуба..температура держится...ставим свечи. дочка не ест овощи в обще никак..если остальное она еще может пригубить, овощи никак..сломался бленедр...руки из жопы разводить каши без комков не умею..пробовала разными способами - никак....пюре естесвенно с комищими...даже через сито. вот он 21 век ))) короче я сейчас наверное укушу кого-нибудь ))) у кого детки плохо переносят зубы, как кормите?? и научите меня кашку разводить без комков )))
наливаю в тарелочку воду, понемногу всыпаю кашку и размешиваю венчиком, комков не образуется. Кстати, слышала, что если очень горячая вода (или молоко), то каша комкуется, надо 60 градусов делать.
да, точно, у меня ведь щас тоже Хайнц! Я как-то опытным путем вывела пропорции кипятка и холодной воды, а даже не знаю сколько там градусов))) но разводится все нормально!
у меня сестра специально покупала, когда племяшка появился..а мы тчо-то тормозим все )
даа..но смесь я уже принаровилась как-то разводить ) а вот с кашами проблема, точнее пок абыл блендер - проблем не было..налил, засыпал, кнопочку нажал и все ))) кушайте на здоровье )
хайнз гречку с молоком, рисовую с молоком. агушу овсянку с молоком
врать не стану, не помню точно какая именно была каша, но на коробке было указано как развести воду до нужной (для этой каши) температуры. И если мне склероз не изменяет, то там требовалась температура именно 60 градусов. Если не влом можете посмотреть в магазине, каша была или Агуша (безмолочная) или Умница (безмолочная). Я сейчас наливаю в стакан 125 мл холодной воды и добавляю 55 мл кипятка (стакан до верха доливаю), в такой водичке все каши развожу легко. Но вот с молоком и смесью наверное такой способ не прокатит((((
наврала ведь я!!! щас пошла перемерила спецом - холодной воды наливаю 100 мл, а горячей соответственно получается 80 мл. иЗВИНЯЮСЬ!
в воду всегда сыпала. наоборот даже не пробовала. венчиком надо попробовать, но кажется у нас его нет...от миксира ж подойдет?
овощи мы хорошо кушали. вот сейчас никак. мб потому что камки
разминала..и через сито делала - не то....королевна у нас ))
от блендера нет венчика..один большой...а второй которые сломан, точнее там плесень завелась - ручной - одна насадка
из баночек давно не кушаем. мной приготовленное кушала, вот с неделю наверное перестала
простой ручной за 70 рублей купите венчик, у меня такой

У меня тоже с комками получается, я так и даю. Когда зубы моя тоже ничего не ест((((((((((((((( Но мы на ИВ, поэтому смесь едим, а еще мы молочко пьем и кефирчика чуть-чуть.
мы тоже на ив, но только на ночь даю...кефир не стали пить..молок пьем..но кашей то надо кормить..моя с комками не может есть - давится. причем серьезно так
Понятно. А я в этот период не кормлю, т.к. у нас начинаются истерики((((((((((((((
я кашу развожу как и смесь в бутылке, т.к. я делаю на смеси, то сначала развожу смесь и потом туда кашу сыплю и так же взбалтываю ни одного комка...потом можно в тарелку вылить,если густовато водичкой разбавляю.Сколько в тарелке ни разбавляли все равно комочки были
у нас безмолочные кашки хайнц - гречка, овес, кукуруза, размешиваю практически в кипятке, немного холодной воды на донышко
наливаю сначала воды столько, сколько мне нужно получить каши, и потом одной рукой сыплю понемногу порошок, другой рукой ложечкой по кругу мешаю, комков нет 
вот у меня есть ((( и делала точно так же. и наливала меньшее кол-во воды, потом далевала нужное кол-во....без комков только с блендером
в воду столовой ложкой потихоньку сыплю кашу,другой рукой вилкой мешаю))
