Войти
Юлия
38 лет Обнинск, Россия
На сайте с 25.12.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
48
записей
37
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
Пол годика!!!!

Настёна вчера отметила про годика в сегодня вылез зуб (9 февраля) ура!!!

3
Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
1 месяц!!!

Сегодня 10 сентября мы сходили в поликлинику весим 5100 и рост 55 см, показали как делать массаж против газиков будем экспериментировать)))

Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
08.08.2015(2+1+5=8) три тройки модная дата Анастасия !!!

08.08.2015 в 2часа 05 минут весом 3850, ростом 52 см появилась на свет моя вторая ягодка Анастасия!!! Как приятно ощущать что она рядом и знать что все хорошо, что она здорова, гладить , смотреть на ее милое личико!!!!

Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
Ровно 40 недель!!!

Сегодня 6 августа 2015) и ничего сидим видно в пузике то хорошо ! А я уже подустала как слоненок, ходить, переворачиваться всё так медленно, завтра или в субботу положат в роддом.

Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
38 недель 5 дней

Со вчерашнего вечера болело все внизу (косточки болели) ни повернуться, ни встать, ни ходить все с болью было, с утра не так сильно. Поехала в роддом в приемное чтоб посмотрели, раскрытие в 2 пальца, шейка толстая, говорят ты не в родовой деят-ти, послали на ктг, ктг хорошее, отправили домой говорят будут схватки приезжай, я спрашиваю а если схваток не будет у меня с первой беременностью их вызывали , они ну какая то же боль будет или пробка отойдет, так боль то присутствует как я пойму если она может смешаться((( с той что есть.

Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
33 недели и 2 дня

Сегодня 20.06.15 сходили с мужем на платное узи, так как в понедельник в жк мне ничего не сказали а только одни слова вроде обматалась пуповиной вроде нет, вроде девочка а вроде нет и фото не дали(((. А сегодня красота все рассказали, показали, фото дали в разном ракурсе, и все таки девочка а то некоторые подкалывают ждешь девочку а будет мальчик. Весит моя доченька 2250, губастенькая и щекастенькая))) ручки кулачками уже второе узи, все органы в норме тттфу. Василиса ждет ее появления и все говорит живот большой давай мы ее вытащим, не втерпеж ей))) пока радует меня ее настрой, а что будет дальше незнаю! Коляска, кроватка, вещи в роддом и на первое время готовы, бабушка и на выписку и так навязала пару костюмчиков и еще ждем кофточки. Сумки в роддом почти собрала остались только мелочи, врачу звонила у которой рожала впервые, сказала возьмет меня и позвонить ей в 37 недель там уже детально все обсудим, муж пока не хочет вместе рожать но я и не заставляю нет значит нет, а там посмотрим может сам захочет))).

Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
Peg perego gt3 я влюбилась)))

Мечта сбылась купили вчера колясочку 31 марта) осталось только люльку))) Василиса опробовала подножку для второго ребенка говорит супер коляска, правда незнаю как по тяжести будет с двумя детьми, но свой груз обычно не тянет))) едет изумительно, в лифт влезла и еще я с мужем и ребенком бочком, довольна как слон!!! Уже несколько месяцев смотрю на эту коляску и мечтаю о ней, отзывы разные и хорошие и плохие, но чаще хорошие!!! Мне катать в зиму, прошлая коляска передние колеса были маленькие и для зимы было не всегда удобно ездить а для лета идеально, а тут и колеса большие и люлька хорошая, и прогулка хорошая и кап большой и вместительная корзина, тока сумка для мамы маленькая надо докупать большую и дождевик не на всю коляску а только на перед. Интересно ваше мнение об этой коляске!!!

Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
Вопрос о приданном???

Интересно, кто и на каких сроках готовил приданное своим крошкам или кто то ждал рождения и покупал уже все после??? Когда у меня была первая беременность я купила все необходимое в роддом как вышла в декрет, купила коляску и пеленает распашонки ну и все как по списку остальное после рождения. Вот сейчас почему то хочется раньше, хоть и понимаю что рановато то)))

6
Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
1,3

22 октября нам исполнилось 1 год и 3 месяца

Она уже и не такая мальнькая но и не большая))) Ходим на развивашки,уже многому научилась,танцует,мишку и зайку показывает, научилась фонарик делать (мячик с колучками хватает пальчиками и держит как фонарик) ,показывает стишок мы капусту режем режем,мы капусту жмем жмем, и конечно про мишку косолапого! 

Фото под катом

3
Юлия
Василиса, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Обнинск
Заступница наша!!!

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!

Василиса
14 лет 11 месяцев
Анастасия
10 лет 10 месяцев