Войти
Пуся
44 года Бологое, Россия
На сайте с 26.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
63
записи
22
друга
1
подписчик
Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
Коляска..

Сейчас у нас 12-13 недель. Нашла вариант коляски новой за очень хорошую сумму, продают т.к подарили 2. Это коляска моей мечты.я знаю что в любом случае такая у нас будет. В приметы не верю. Просто хочу услышать мнения))). Я в твери, коляска в нижнем Новгороде. Кроме фото больше не чего нет. Может кто есть с Новгорода чтоб посмотреть её))) за презент?

5
Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
//

Надеюсь все будет хорошо! Не верю своему счастью!

1
Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
чтобы было...

Я думаю все мамы к появлению деток готовят аптечку, я список всего необходимого нашла в интернете, но спустя какое-то время поняла, что многое можно было бы в этот список добавить.Ведь бывают такие ситуации, когда времени сбегать в аптеку нет, а ребеночку нужно помочь.

Итак, моя "Аптечка новорожденного":

1. Вата стерильная

2. Ватные палочки.

3. Зеленка

4. Марганцовка

5. Перекись водорода 3%

6. Детская клизма - 2 шт (самая маленькая и на размер больше)

7. Аспиратор "Отривин беби" и сменные насадки к нему

8. Газоотводная трубочка

9. Градусник обычный, электронные врут.

10. Пипетка с круглым носиком

11. Бахилы и одноразовые стерильные маски (для приходящих врачей)

12. Дюфалак (маленькую бутылочку) (можете купить в случае необходимости)

13. Свечи "Микролакс" (экстренное средство от запора)

14. Свечи с парацетамолом по возрасту и весу (от жара) (Цефекон, Эффералган)

15. "Смекта" (от диареи)

16. "Називин" для деток до 1 года (от насморка)

17."Саб-симплекс" или "Эспумизан" (в первые три месяца для снятия колик)

18. "Плантекс"  (от колик)

19. Аквадетрим (профилактика рахита, дают почти всем новорожденным) - хранить в холодильнике

20. Аквамарис (для промывания носика, профилактика  вирусных заболеваний)

Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
Егор говорит....

Были на рыбалке....у супруга крючок зацепился за корягу...Андрей все это  вытягивает.

Егор: папа это  крокодил??... папа отвечает: нет...

Егор терпеливо ждет...и когда  коряга появилась на его глазах...он воскликнул ооооо...это же КорЮга......мы долго смеялись...и ведь не хочет называть ее правильно...хотя раньше называл....
новое слово в нашем разговоре...корЮга

Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
про маму

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

продам Honda Джаз в хорошие руки г.в. 2007 АКПП 360 000

1,4 автомат., обогрев заднего стекла и зеркал, климат, БЕЗ ДТП, реальный пробег 103000. резима зима и лето, зима без доб дисков., один хозяин. тонировка до передних стекол. если есть вопросы пишите...причина продажи заказ нового авто....наше место проживание требует большого авто.

требуется замена лобового стекла, попал камень..могу сделать фото

на бампере заднем есть маленький косяк...требует склейки..езжу так 2 года ..езде не мешаает, могу сделать фото.

Живем в Тверской области между Бологое и В.Вылочек, можем приехать в МСК если вам точно нужно! можно договорится об осмотре в Твери.

также можно проверить в сервисе, за ваши деньги.

девочка НАДЕЖНАЯ!!!!!!!!!!мы очень ее любим и хотим продать в надежные руки!!!!!!!

1
Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
ПРОДАМ KERRY размер 128 для МАЛЬЧИКА

КОЛЛЕКЦИЯ 12/13 ЦЕНА КОМПЛЕКТА 6000 РУБ. ВСЕ С БИРКАМИ С ЗАКУПКИ...ТОЛЬКО ПОЧТА, ЖИВУ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕСТЬ ЕЩЕ ШАПКА Р-Р 52 ЦЕНА 600 РУБ

КУРТКА НАПОЛНИТЕЛЬ 330 ГР ПОЛУКОМБЕЗ 150ГР

Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
ПРОДАНО! ПАЛЬТО 52 размера, цвет черный!!!!!!!!! отдам без орг% ЦЕНА 4200!!

пристраиваю пальто 52 размера отдам без орга!!!!!! модель 821 новинка, цвет черный!!!!!!! вышлю посылкой за свой счет!!!!!!!!сейчас самое то его носить!!!!!! качество отличное!!!!!!!! закупка Аня http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693475

ПИШИТЕ!!!!!

4
Егор Андреевич
17 лет 8 месяцев
Илья Андреевич
11 лет 1 месяц