Войти
Пуся
44 года Бологое, Россия
На сайте с 26.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
63
записи
22
друга
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бологое
Едем в Питер..нужна помощь как проехать на авто в клинику им.Маслова....
Едем с С-П в клинику детских болезней им.Маслова..Едем на машине, нужна помощь кто из Питера как туда проще проехать....Девочки выручайте....навигатор конечно будет..но мы туда в первые едем вообще...тем более на машине...в клинике надо быть в 10.30. может проще приехать с вечера и снять квартиру на сутки где то рядом и тут помощь нужна..
1
Егор Андреевич
17 лет 8 месяцев
Илья Андреевич
11 лет 1 месяц