Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду мальчика, 41 неделя Москва

ОБУВЬ ПО ЦЕНЕ ЗАКУПКИ! В НАЛИЧИИ!РАСПРОДАЖА!

Мама девочки (16 лет) Москва

интересуют первые полусапожки из кожзама.размер и наличие? Размеры европейские или российские?

0
02.02.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

первые полусапожки, вот эти? это натуральная кожа, цена закупочная, остатки перед весенней коллекцией распродаем. в наличии, размер российские, какой вам нужен?undefined

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

если российские,то 38 есть? И цена?

0
02.02.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

да, есть, 1990р, плюс курьер 250р.

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а у них подошва цельная или каблук отдельно приклеен?

0
05.02.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

каблук приклеен отдельно.

0
05.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Чита

а сколько см каблук у первых кожанных полусапожек?Какие размеры есть  в наличии?

0
05.02.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

каблук 12см, платформа 2.5см, т.е. сам каблук по высоте получается 9.5см. размеры с 35 по 38.

0
05.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Чита

У меня 39-40(

0
05.02.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

остались только в замше(

0
05.02.2012
Как искать няню, а главное где?....вопросы новичка в этом нелегком деле))) Распродажа коллекции Лето-2011 по закупочным ценам!!!!Не пропустите!Натуральная кожа/замша. Цены от

Похожие записи