Вчера была в Веранде, какая же она красивая, все таки есть в этой студии свое очарование. Три часа съемки, две прекрасные девушки и портфолио для двух актеров, что я никогда не делала, но очень попросили. Вечером не удержалась, сделала пару карточек, пока только Дашу - первую девушку.




