Как же здорово, Олесь!!!
Все до мелочей продумано!!! )
Костюмер ты? )
0
26.02.2013
Ответить
Очень интересное и красивое фото! Обожаю эту модельку! Она такая разная! Олеся, ну когда уже будет проект для мальчиков? Или они тебя не вдохновляют?)))
0
27.02.2013
Ответить
Настюша, спасибо, я очень стараюсь, чтобы у меня начало получаться что-то стоящее 
0
27.02.2013
Ответить




