Мне очень нравится! Я тоже давно хотела для себя фото в ретро стиле. Олеся, ты как всегда на высоте!
0
12.03.2013
Ответить
Спасибо тебе за эту чудесную съёмку , за твои идеи и твои золотые руки!!!
0
12.03.2013
Ответить