
Верх: натуральная замша, подкладка: натуральный мех, внутри скрытая танкетка 4 см. Очень удобные и теплые. Производитель: Эвита, Россия.
В наличии серые: 35 и 39 размер, бежевые 35,36,37,38,39.
Доставка по Москве 250 рублей. Есть услуга: бесплатная примерка (привезем два размера для примерки)
ВСЯ ОБУВЬ в НАЛИЧИИ!!!!

Милые мамы, сегодня я хочу поделиться с вами историей создания моего интернет магазина
Идею я начала вынашивать, еще когда уходила в декрет с сыночком. Уж очень хотелось свое дело, но до реализации проекта прошло достаточно много времени, с чего я начинала, ведь у меня не было даже представления, как все это организовать. Самое главное, где взять денег на закупку обуви, создание сайта, его раскрутку. Помог муж, взял кредит. С обувью было для меня все просто, как работник обувной сферы, я хорошо знала всех поставщиков, их контакты и условия работы, а вот создание сайта меня пугало, как он должен выглядеть, какая компания должна его создать, сколько на это надо денег и т.д. Одни вопросы!Спасибо моей сестренке, в этом вопросе она мне очень помогла, нашли фирму, съездили на переговоры, процесс запустился, хотя забегая вперед, скажу, что сейчас я бы эту фирму не выбрала по многим причинам. Далее встал вопрос, а как быть с фотографиями обуви, денег было в обрез, экономили на всем, неделю я ломала голову, потом съездила в магазин, купила рулон белых обоев, одолжила неплохой фотоаппарат и начала сама съемку, фото требовало обработки, здесь тоже помогла сестренка, подсказала, как обрабатывать, вот так я с пузиком моталась на съемку, а потом до 12 ночи сидела и трудилась над их видом. Было не легко, мучил ужасный токс. Но мы справились. Наполняла сайт я тоже сама, опять же мне просто физически не было откуда взять денег, чтобы кому то заплатить за этот труд. А дальше я так втянулась, что начала снимать сама и рекламу, ну конечно пока весь вопрос только, как съэкономить, окупаться магазин пока еще не начал, на это надо время. Сейчас нарабатываем клиентскую базу, первыми клиентами были друзья, коллеги, знакомые, качеством обуви все довольны, за качество я ручаюсь)))))) Вот так я смогла, и вы сможете, главное начать и верить, что все получится!
Всем доброго дня! Еще год назад я даже и представить не могла, что буду писать в этой темке, сколько было планов и идей, чем заняться, пока сижу дома с сыночком, но до их реализации так и не дошло(. А может еще и дойдет, а пока разрешите представить мое детище, магазин, который я делала сама с нуля, находясь дома с ребенком и сейчас, когда в пузике третий малыш, он тоже принимает активное участие в нашем деле. Встречайте: интернет магазин обуви и акссесуаров
Доставка по всей России, по Москве и МО бесплатная примерка, скидки, акции.
Мамочки, нужны срочно советы, ведь наше 1-е ДР на носу!!!!
Девули, сложилась у меня такая непростая ситуация, вкратце, завтра у сыночка первый ДР
Ура, ура, ура, ура, не могу сдержать эмоций, она приехала, она наша, я так рада!!!!!!!Qiunny Запп Экстра 2011 года.
УРА, УРА, УРА, после почти 4 недель ожидания получили наше кресло из Германии!!!!!Kiddy Guardian Pro New




