Войти
Москва

Куплю комбинезон на девочку!!!!

Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

Анюта, доброго дня! есть у нас на осень Кикко розовый верх и приятно-коричневый низ, куртка в отличном состоянии у штанишек низ немного изношен, но исправимо - просто подвернуть вовнутрь нужно немного. размер 86. смотрится очень хорошо, если заинтересуетесь - 

это фото продажи , но на деле немного теплее еще тона, насыщеннее, но не яркие, сейчас просто на даче  -не могу сфотографировать-5240.jpeg

отдам за 800

и а на зиму есть 92 но раздельный, если заинтересуетесь - фото выложу. и есть рейматек фуксия 86+ 

0
16.08.2013
Москва

спасибо,но мне бы хотелось что бы были резинки на штанах.  А можно рейму посмотреть?

0
16.08.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск
Внутренний слой на резинках, там под брючками есть резиночки, а рейму завтра вам сфотографирую, сейчас на даче
0
16.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

9f5171b25c9be1ee32236453eaafe7ee.jpg
есть такой красный в идеале, носили мало. Состояние идеальное.

0
16.08.2013
Москва
благодарю! Подумаю!
0
17.08.2013
Мама девочки (14 лет) Самара
0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Курск
Новый РЕЙМА 86(+6)
зимний с меховой попой, за 2700!!!
0
27.09.2013
Москва

Очень красивый,я подумаю,благодарю вас)

0
27.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Курск
))) рада буду помочь
0
27.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Посмотрите у меня в дневнике есть и раздельный и слитник на вас)

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1781657

0
16.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Домодедово

Посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2468693

0
06.09.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Краснодар

Новый Борелли

0
22.12.2013
Ищу комбинезон на девочку!!!

Похожие записи