ДД! Девочки помогите пожалуйста! Нужен комбинезон зимний(слитный) на рост 86-92, и осенний желательно раздельный на рост 86-92! Рассмотрю любые предложения! Спасибо!
Куплю комбинезон на девочку!!!!
Анюта, доброго дня! есть у нас на осень Кикко розовый верх и приятно-коричневый низ, куртка в отличном состоянии у штанишек низ немного изношен, но исправимо - просто подвернуть вовнутрь нужно немного. размер 86. смотрится очень хорошо, если заинтересуетесь -
это фото продажи , но на деле немного теплее еще тона, насыщеннее, но не яркие, сейчас просто на даче -не могу сфотографировать-
отдам за 800
и а на зиму есть 92 но раздельный, если заинтересуетесь - фото выложу. и есть рейматек фуксия 86+
спасибо,но мне бы хотелось что бы были резинки на штанах. А можно рейму посмотреть?

есть такой красный в идеале, носили мало. Состояние идеальное.
посмотрите мои http://www.babyblog.ru/user/lenta/katerinkasam

ДД! Посмотрите у меня в дневнике есть и раздельный и слитник на вас)
Посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2468693