Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Пенза

Назначили смт

Мама мальчика (15 лет) Самара
А эти три курса один и тот же человек делал? Может сменить массажиста? Нам озокерит на ножки ставят сейчас, тонус снимают. Может что-то вроде этого?
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
вот-вот, я пост прочитала и тоже про массажиста хотела спросить-один ли и тот же делал? И Татьяне-а нам на спину озокерит ставят:)
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
А по поводу чего? Унас спина слабая. Но ее только упражнениями на мяче...
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
вообще диагноз ставят мышечная дистония, тонус преимущественно в ручках, в ножках тоже небольшой. Его нам специально перед массажем поставили, чтобы разогреться и размяться. После первого курса массажа мы стали переворачиваться и практически полностью убрали кривошею, тонус ослаб, после второго мы научились самостоятельно сидеть.
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Вот и мы массаж для сидения делаем.
0
19.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Массажист один и тот же делал все три курса(((((((, после смт сменю обязательно!
0
19.05.2011
ангина, как с ней бороться? Запор!!!!!!!

Похожие записи