14 лет

Ремонт у соседей.

Такая же история! Дверь никто не открывает, оставляла записку на двери с просьбой не сверлить пару часов, когда малыш спит, полный игнор. Я уже  такая накрученная, что готова их подстеречь как будут выходить из квартиры и сделать что-то не очень хорошее!!! 
21.12.2012
Да уж эти соседи я понимаю вас!У нас такая же проблема была,когда сын совсем маленький был.Боюсь представить,что все повторится со вторым ребенком.Как спать,так соседям сверлить...
14.10.2010
Точное слово!!!
14.10.2010
да согласна, только договариваться! а у меня бездетная пара ни на какие уговоры  не шла. им плевать!!! жаль мы оттуда переехали, я бы им "напомнила" КОГДА  У НИХ ПОЯВИЛСЯ МАЛЫШ. я не злопамятная... но хату спалю! ))))))) а вообще, просто бесовестные люди!
14.10.2010
Спасибо всем!!! Пойду или мужа пошлю!!!!
14.10.2010
Там наверное гастробайтеры, каторые не бельмес на русском....вот и не открыли....или просто ждали продолжения разговора через дверь))))Попробуйте еще разок сходить и договориться по доброму конечно! Доброй мамочке с ребенком сложно отказать!!У меня подобная ситуация была, 4месяца люди ремонт делали...неделю назат как  закончили! Ну вот я к ним перед сном, переодически заходила, (тк рабочии менялись) напоминала, что мы спать на пару часиков!)))) Мне не разу не отказали)))) Удачи , тишины и сладких снов вашему малышу!)))))
14.10.2010
Марина, только договориваться! Других вариантов нет! Оговаривать часы работ. У нас уже несколько лет снизу ремонт)) а точнее 3 года))))))) пару месяцев долбят, месяц тишина (видим бабло заканчивается). как только ложимся спать - я звоню бригадиру они прекращают как встаем  - тоже звоню..... они продолжают работать ну у нас еще председатель строгий! и у него тоже ребенок! поэтому он их всех в рукавицах ежовых держит
14.10.2010
у нас соседи сверху делают ремонт,я пошла и попросила не шуметь с 1 до 3 и после 8 вечера,т.к. ребенок в это время спит. Были случаи когда делали ремонт сразу в 2 квартирах,на 6 этаже и на 1,хоть я живу на 3,но у нас все слышно. Поняли и не шумели. Раз не открыли,стучите ещё и ещё....
14.10.2010
Мужа на это раз пошлю к ним!!!
14.10.2010
правильно! может не открывают,т.к. там рабочие какие-нибудь и боятся.... у меня сейчас соседка снизу девочку родила,так я своей не разрешаю стучать по полу и тд,считаю надо уважать людей живущих рядом. А бабушка соседка раньше очень раздрожала своей навязчивостью....а летом я поняла - не страшно будет уехать отдыхать....всегда буду знать,что за квартирой приглядывают)
14.10.2010
а когда мы делали ремонт, то попросили рабочих не шуметь в обеденное время, т.к. ребенок, живущий этажом выше в это время спал! Все тихо-мирно. Все вошли в положение друг друга. Правда все работы прекращались в 6-7 вечера. С ночным шумом проблем у соседей не было ))))
14.10.2010
Ну вот вы какие молодцы!!! А наши даже дверь не открыли, уроды!!! По другому ну никак нельзя сказать!!! Придет муж с работы, пошлю его туда!!!
14.10.2010
как говорится, нам же еще с ними жить!!! уже за 4 месяца проживания поняла, что дом наш какой-то особенно дружный и все такие приветлевые!  
14.10.2010
Вам повезло!!!
14.10.2010
Мой лавелассссссссссс!!! Развивающий столик