Девочки, завтра иду к заведующей дет.сада по распрашивать про д/с!!! Подскажите, что мне нужно узнать, какие вопросы задать!??? Например, спрошу по каким программам занимаются детки, есть ли бассейн, какие оздоровительные мероприятия проводят (д/с оздоровительного типа)......Что еще???
А конкретно что интересует!??? Это уже я встала на родь заведующей противной!!!
0
21.02.2011
Ответить
все!!!! расписание, что и когда кушают, где и когда спят, чем и как играют, какие доп занятия есть, сколько в группе детей, сколько нянек, где гуляют с кем гуляют, чем занимаются во время прогулки в ткакие игры играют, как за ними присматривают, как еще есть занятия, какие факультативы. все попросите посмотреть. все что в голову приходит то и спрашивайте, я считаю так "лучше я буду выглядеть тупой дурой, но буду знать ответы на все вопросы, даже мелочные"
0
21.02.2011
Ответить
Мариночка я уже ходила,мы тоже хотим в оздоровительный.Заведующая мне сама все рассказала,какие программы,чем занимаются и т.д.Поэтому особо спрашивать не пришлось.
0
21.02.2011
Ответить
У нас девчонка одна ходила, так ей заведующая задала вопрос: что вас интересует???
0
21.02.2011
Ответить