Войти
Anna
Мишка, 6 лет 9 месяцев Киев

Ээг

Мама
Сыночек, 15 летДоченька, 7 лет 1 месяц Москва

Нашей было 5 месяцев. Пришли в кабинет, надели шапочку с проводами на голову, я укачала ребёнка и 30 минут она спала, а датчики записывали данные. Ничего страшно и неприятного в этой процедуре нет.

0
11.06.2020
Anna
Мишка, 6 лет 9 месяцев Киев

Я просто боюсь что кричать начнет как одевать будут.

Сколько по времени они ее одевают?

0
11.06.2020
Мама
Сыночек, 15 летДоченька, 7 лет 1 месяц Москва

Быстро. Гель на голову наносят и одевают. Покричит ничего страшного, успокойте потом. Моя тоже кричала.

0
11.06.2020
Anna
Мишка, 6 лет 9 месяцев Киев

Спасибо

0
11.06.2020
Саша
Саша, 4 года 6 месяцев Москва

30 минут это не показатель. В идеале, больше по времени нужно делать. Нам 11 месяцев и хорошо бы тоже сделать, но она очень боится врачей и все что с этим связано.

0
22.11.2022
Фух Ээг 2

Похожие записи