Привет
Завтра у нас энцефалограмма.
В идеале во сне.
Кто делал? Как это все происходит?
Привет
Завтра у нас энцефалограмма.
В идеале во сне.
Кто делал? Как это все происходит?
Нашей было 5 месяцев. Пришли в кабинет, надели шапочку с проводами на голову, я укачала ребёнка и 30 минут она спала, а датчики записывали данные. Ничего страшно и неприятного в этой процедуре нет.
30 минут это не показатель. В идеале, больше по времени нужно делать. Нам 11 месяцев и хорошо бы тоже сделать, но она очень боится врачей и все что с этим связано.