Нападает депрессия.
Беременность была сложная то угрозу ставили, то плацента низкая, то у плода аритмия. В итоге к концу 36 недели делаю узи задержка развития плода и доплер 1 степени. В этот же день еду в женскую консультацию дают направление в роддом. На следующий день еду в роддом делают ктг 6 баллов, доплер уже 2 степени. Делают экстренное кесарево сечение роди
Читать далее