Девушки, кто из Москвы, порекомендуйте хорошую студию или мастера по перманентному макияжу.
Мама двоих (6 лет, 23 года)
Москва
Екатерина Вижина, это же не маникюр, не нужно ездить часто. Мне кажется тут нужно больше на профессионализм мастера ориентироваться. Я в СЗАО к «своим» ездила.
0
11.08.2023
Ответить
Москва
Жужа, ну не знаю…А как вы определите «профессионализм»?)))
0
11.08.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 23 года)
Москва
Екатерина Вижина, конкретно эту студию мне порекомендовала коллега. Она там делала бровки мне очень понравился результат. Ну и так во всем. Обычно всех мастеров я нахожу по совету друзей-знакомых.
0
11.08.2023
Ответить