факторы, которые влияют на удачу?
Всем👋👋👋Итак с работы я все же увольняюсь. Дорабатываю свои две недельки и гуд бай😅 Но меня жутко пугает перспектива, которую я уже практически имею. А дело вот в чем, после ночных смен стала плохо спать я. Ложусь , кручусь, верчусь, а уснуть ни в какую.. Глаза режет, а спать не могу😔смотрю на время, раздражаюсь от того, что уже так поздно и спать мало осталось , а я никак не усну.
Я полагаю недосып влияет на удачу. Вернее приближает к неудаче. Ведь это стресс. А стресс меняет гормональный фон по идее вроде как. А вы как думаете, насколько критично такое состояние? И реально ли за пару тройку месяцев восстановить свой режим? И может порекомендуете , что пропить в таком случае? А может к врачу. Ну к какому!?
За сумбур извиняюсь 😅
Мари Радуга
Про попить из препаратов сама не подскажу, а вот прогулка перед сном не менее часа и режим сна помогает. И исключить стимуляторы: кофе чай и гаджеты.
05.12.2022
Ответить