Войти
Москва

ура 15-16 неделя

Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

Поздравляю тебя с самым чудесным периодом жизни для женщины!!! Первая беременность - это ещё и всё новое и непознанное! У меня тоже первая беременность, будем дружить!!! По поводу груди, может быть это нормально, ведь срок то уже не маленький?? Всё что должно было в гормонах изменится наверное, изменилось уже??? Так что всё ок!! На УЗИ ходила уже???

0
05.09.2008
Москва

Првет!

Давай дружить! Была у врача, сказал что всё ок.... просто грудь перестала рости.... ну и хорошо.... она у меня и так 4 -го размера была.... а сейчас 5-ый..... На узи была всё хорошо....А на сколько поправились за это время???? у меня 2.5 кг.....

0
11.09.2008
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

Вообще у меня в начале беременности был вес меньше нормы (ну знаешь, как он там считается? Вес/на рост - кажется так), так что по таблице-выкладке как надо набирать мне вес, я пока вроде укладываюсь, в целом набрала, около 3,5 кг. Скоро пойду на приём, вот и посмотрим, что скажет моя врач!!

0
12.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня тоже в начале беременности грудь болела очень сильно,а теперь-прошло:)

думаю,у нас все в порядке:)

0
06.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

то,что не болит грудь,ничего страшного)а ребеночек может начать шевелиться и с 18 недели)))у всех по-разному)

0
04.09.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

ну у тебя же живот не болит - это уже значит что все хорошо

0
05.09.2008

Похожие записи