Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Грудное вскармливание вернуть лактацию

Мама мальчика (2 года) Москва

У меня всегда стоит полторашка чистой воды выпиваю ее за день и по мимо этого чай с молоком горячий, чай лактомама пью, просто теплую воду после каждого кормления Кефир. И что-то не особо грудь наливается 😔

0
08.09.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Маловероятно, что от леденцов такое случилось. У меня от большого количества отвара мяты так случилось. Просто перестать это употреблять и больше горячего питья, все наладится

0
08.09.2023

Похожие записи