Добрый день! Ребенку почти 2 месяца у меня заболело сильно горло подобие ангины но без гноя.не знала чем лечить.Родственница фармацевт в аптеке посоветовала рассасывать таблетки шалфей. Все прошло, но и вместе с этим у меня грудь перестала наливаться стала мягкой. Наткнулась на статью что оказывается шалфей прекращает лактацию 😳. Сын стал капризным днем наплачется а к ночи засыпает от усталости. И при сцеживание количества молока не очень много .Подозреваю что не наедается молоком потому что когда сосет то тоже кричит. Как вернуть прежнюю лактацию или уже ничего не сделать😭? Не хочу переводить сына на ИВ да средств на него нет.
У меня всегда стоит полторашка чистой воды выпиваю ее за день и по мимо этого чай с молоком горячий, чай лактомама пью, просто теплую воду после каждого кормления Кефир. И что-то не особо грудь наливается 😔
0
08.09.2023
Ответить
Маловероятно, что от леденцов такое случилось. У меня от большого количества отвара мяты так случилось. Просто перестать это употреблять и больше горячего питья, все наладится
0
08.09.2023
Ответить