Войти
Вика
Новенькая
Новосибирск

Может быть беременность?

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
Если тест отрицательный, значит просто обычный сбой. Бывает такое, что месячные могут пойти 2 раза за месяц, бывает задержка более 10 дней, организм может пропустить 1 месяц и как мне объяснил хороший платный гинеколог, это норма, если это не постоянно.
0
4 ч
Вика
Новенькая
планирую беременность Новосибирск
Жужа, 2 раза никогда не было месячных. Примерно 3 года назад была задержка в 15 дней, ходила к врачу всё хорошо, сейчас тоже записалась на 24 число. Благодарю за ответ 🙏🌸
0
4 ч
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Овуляция пришла позже, либо ановуляторный цикл. Вам бы сходить на узи. Про беременность тут речи не идет, увы
0
4 ч
Вика
Новенькая
планирую беременность Новосибирск
Анжелика , на узи записана, 24 числа. Спасибо за ответ 🙏
0
4 ч
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Я бы сразу сдала ХГЧ, сомнения бы развеялись точно, но 12 дней конечно много, уже УЗИ надо, видимо просто сбой какой-то
0
2 ч

Похожие записи