Войти

С люлькой в метро

планирую беременность Москва

Есть служба помощи маломобильным гражданам. Посмотрите на сайте метрополитена. Я пару раз когда няней работала ездила, не с люлькой правда, а с прогулкой. На всех лестницах ребенка на руки, коляску просила мужчин поднять/спустить. Сами мало кто предлагают, не стесняйтесь просить, за спрос не бьют и денег не берут. В целом нормально. А вот места не уступают практически. А если и уступают, то женщины и бабушки.

0
23.08.2021
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Были в Москве с малым, как показал кратковременный опыт, проще без коляски и выбрать время с наименьшим пассажиропотоком.

0
23.08.2021
Продам ванночку с подставкой, Москва Ребёнок плачет после массажа

Похожие записи